Войти

Предлагаю композиции на Новый год.Кому интересно пишите.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

последняя корзинка с фруктами - настоящая?! Если да -какая цена и есть ли доставка

0
23.12.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Ориентир 1500-2000,смотря сколько фруктов,можно с шампанским.Да,корзина настоящая.Но у меня поменялись планы,уезжаю 27декабря и вернусь только 7января((

0
23.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ясно,спасибо

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
из мха прикольные композиции.И долго они простоят?
0
07.11.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

пока не Вы не захотите их убрать,мох подсохнет,не теряя цвет и форму.

0
08.11.2011
фоторамки первый год жизни Где купить шары 40 шт????

Похожие записи