Войти

Новый Год к нам мчится...

Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

вот, что я нашла и собираюсь сделать на окнах!

Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой.
Немного зубной пасты развести водой.
Первые брызги бывают слишком крупными (некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.





0
20.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

интересная идея=) можно ещё так сделать если развести гуашь=)

0
20.11.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев

наверняка!

0
20.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А мы уже частично украсили. Вчера ходили в супермаркет, там уже дождик висит, мишура, игрушки продают. Так дочь вынесла мозг требованиями сделать в доме "красиво". Купили роскошный дождик и набор из 4 красивых пластиковых шаров. Украсили))))

0
18.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

а я ещё ни в одном магазине не была, где можно купить новогодние украшения

0
18.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

А у нас они в каждом супермаркете начиная с середины ноября продаются))))

0
18.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

у нас тоже, но я только по шмоткам мотаюсь=)

0
18.11.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 6 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Уже украсили???!!! 

0
20.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Ну да, развесили в комнате на радость дочке. Она весь день прыгала и визжала от счастья))))

0
20.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Мы гирлянды и мишуру 9го вешаем на мое др,а елку в 20х числах,так как в Германии,где мы живем рождество 24) И после это числа ни елок,ни атрибутики уже не продают)

0
18.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

у меня уже руки чешутся украсить хочется, но держусь пока=))ищу идеи, чтобы ни каждый год повторять

0
18.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)) Сейчас рановато,ага) Вся Германия к 27ноября оденетсяБалконы,окна)). Улицы уже украсили)

0
18.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

в Москве вроде 25.11 должны быть все в наряде=)уже неделю назад видела украшенные витрины =)

0
18.11.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Витрины это уже давно) Вчера развешивали уличные гирлянды. А к 27му свои дома уже украшают люди)

0
18.11.2011
Екатерина
Дашуля, 15 лет 6 месяцевМаргаритка, 12 лет 9 месяцевМихаил, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а в питере уже ёлки по городу стоят=) праздник к нам приходит))) а я сейчас занимаюсь укашением к гоику дочи,а после буду о нг думать)

0
18.11.2011
Татьяна
лялька, 15 лет 9 месяцев Москва

украшу по максимуму....Доча была в восторге когда на ее др квартиру хренью всякой развешала....ходила ахала.....это ее первый(сознательный НГ) тоже сделаю красиво. обожаю всякие штучки

0
18.11.2011
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

вот и я люблю, ищу идеи=)

0
18.11.2011
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва

в твоем доме очень много всяких идей, безумное множество и впринципе можно их ручками сотворить!

0
18.11.2011
Цвет Нового года 2012. (с) предновогоднее настроение))))

Похожие записи