Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Подарок девчушке на 12 лет!

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

думаю в этом возрасте у них Винкс в почете)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нее,Винкс для 7-8ми летних максимум,эта мадама уже выросла))

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

а чем она увлекается?

вот у меня племяшка увлекается конным спортом и лошадками.

поэтому у нас проблем с подарками нет))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Уфф,она рисует хорошо,на танцы ходит,фотографировать любит..Много всего))Можно и мелоч какую-то купить приятную,просто у меня уже мозги в кучку)

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

может уроки фотографа?

или наоборот ее фотосессию))


а так да,можно мр3,например))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ооо,фотосессия!!!!Евгения,вы гений!=)Полезла искать подарочные сертификаты..

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Новосибирск

рада,что помогла Вам))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Подумала - все-таки для нее это рановато..Но спасибо огромное за советы.

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Подари набор для рисования клевый...есть куча всего в магазине для художников..можно набор пастели, можно набор для батика...?

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У нее уже есть Сашк,она ходит на рисование и батиком занимается.

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

смотря какая сумма всё-таки, можно MP3 плеер недорогой купить (есть и за 1000 руб) или книгу по типу Дневник для девочек, или красивых заколок, ободков на голову :))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

К сожелению,Натуль,МП3 у нее в телефоне есть..А вот про мелочи всякие блестючии я сейчас активно думаю))И еще про косметику для девочек - невредная вроде есть какая-то..

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

ага, есть всякая. У нас приятели есть, сейчас их дочке 13, в общем я на прошлый ДР покупала обычную взрослую косметику в Летуале, не очень дорогую, но качественную, но это было с разрешения мамы :))) все нейтральных цветов, тени, блеск, тушь, зеркальце, все это в косметичку сложила....а еще можно какие нидь духи :))))цитрусовый аромат или зеленый чай, тоже для девочки нормально :))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Взрослую не хочется..Интересно есть какой-нить аналог "Маленькой феи",но для постарше?))

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

я не встречала никакой...."Маленькая фея" мне кажется совсем для маленьких :)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я нашла вот такой  ,мне очень понравился!

0
29.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

вообще прикольно, и косметика и заколочки, и все в одной косметичке :)))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

игру Монополию!!!!!!!!!! я дочке подруге на 11 лет подарила , ей понравидлось, они теперь вместо телика по вечерам играют всей семьей

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы им(всей их семье) придумали в подарок на НГ классную настольную игру "Тикет ту райд",ну в смысле билет на поезд=))Сами ее обажаем и хотим себе тоже разориться)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ООО!! Я про такую игру не слышала!! Монополия древняя игра!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вот такая она  ,очень захватывающая даже для взрослого человека!Стоит только не дешево,эх.

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а в фотошопе не рисует? можно планшет попробовать рассмотреть)
0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

еще можно хард диск) если любит фотографировать - чтобы было где хранить фото))) ну и не только) и для музыки пойдет и вообще удобная штука)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за советы,но в шопе она не работает,а хардов в доме несколько штук.

0
29.11.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

я вот у одной ббшки заказывала приставку для сына,посмотрите,может подойдет,по срокам получается где-то дней 5 ждать,может меньше

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1712808

0
29.11.2011
Мама девочки (27 лет) Петрозаводск

моей дочке 12лет,ее крестная дарит косметику подростковую"mia",очень большой ассортимент,по уходу за лицом и телом,дочке нравится.Спросите в магазинах,наверняка есть.

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!Я уже нашла 2 подарочных наборчика от Markwins - специальная детская косметика,ждем когда привезут)

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
0
30.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а раз она занимается рисованием, подарите ей сумку какую-нибудь, джинсовую или на которой можно что-нибудь нарисовать, наклеить и краски по одежде, пусть декорирует как хочет)

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

девочке в 12 лет можно присмотреть сумочку какую-нибудь в том же Оджи, они недорогие и можно безделушек на волосы подарить))

0
29.11.2011
Как мы 2 годика отмечали.))) выбрать торт !!!

Похожие записи