Войти

Подарки на Новый Год!

Мама девочки (16 лет) Обнинск

Мы покупаем развивающий ноутбук Fisher price от 6 мес до 3 лет. суперский!!!!

http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_igrushki/fisher_price_4714.html

Интерактивного Лунтика (немного болтает) , ну это на любителя, мы фанаты)

и еще вот такую книжку со сказками

 http://www.skazkipro.com/code/SZ7300

Может пригодится наш списочек Вам))

0
01.12.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

моя фанатка кукол с года наверно))

у нас тут на бб девочки таких чудных малышей продают)

ну вот например http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1728046

вообще по опыту - надо выбирать то,что будет полезным,а не на 2 секунды и то что понравится дочке в первую очередь.Посмотрите чем она сейчас больше всего играет,от этого и отталкивайтесь.

У меня дети еще любят что-то строить,самая любимая игруха это мегаблоксы и ж/д икеевская)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Очень советую LEGO Duplo - серия 2 - 5 лет как раз,там можно зоопарк или домик для семьи.оосбенность их в том,что дети ими ИГРАЮТ.))))

0
30.11.2011
Мама девочки (16 лет) Саяногорск

а ссылочки нет случайно?:)

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
30.11.2011
Подольск

мы будем дарить водный остров, нам чуть больше на 2 месяца

0
30.11.2011
Москва
0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

Вот такие чудесные карточки!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
0
30.11.2011
мой фотосписок подарков на НГ Подарок дочке на Новый год 3,6 года

Похожие записи