Войти

Во избежании недоразумений

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

это точно..

вот бывает кто нибудь что нибудь отдает в дар - попросиш... а одают..дневнику которому 2 дня и он пустой..как так можно...? ну каждый сам решает..

0
10.12.2011
Пришла наша посылка Наша Дед Мороз лучше всех!

Похожие записи