УРА! Нам пришла посылка от
Ирина Александрова (aleksandrova13)
ВОТ в какой большой коробке она была!

Сашка сразу сроднилась с этим прекрасным драконом!

А Мишутке очень понравился дом. он уже открывает крышу!

Ириша, не переживай. подарок для Димы очень кстати! ДМ ему на НГ принесет новый мобильник!))) А Сашка очень любит купаться с пеной!

Эх! напьюсь чайку! Что мне еще остается))))

Зато папа свои конфетки сразу сфоткал, чтобы быстрее их азварнуть! Сымым счастливым этим утром был он! У него уже 3 дня как день рождения идет!
(PS там пиво)

А вот и сюрприз! Открою её вместе с семейными подарками в новогоднюю ночь!

БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРЕЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ПОСЫЛКУ И..... С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
