Войти

Наша Дед Мороз лучше всех!

Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

УРААААА!!!! Я так переживала)))) Каждый день ждала, когда же она до вас дойдет) Очень рада. что все понравилось

0
10.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

а какого числа ты отправла её?

0
10.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

6) мне сказали, что ночью уже будет на вашей почте, а там как заберете..

0
10.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

круть)))) а я то думала что под новый год долго идут. я тут на украину отправляла, мне пообещали что возможно дойдет до НГ. я на почту утром к закрытым дверям пришла...народ уже толпился с коробками. дверь открыли и все как побегут! как за колбасой)))  но мне в другое окошко нужно было)))

0
10.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

ну, у нас такого конечно нет.. Я одна отправляла) Почта пустая)))

0
10.12.2011
Москва

Расскажите плиз в чем смысл?Вы друзья и обмениваетесь подарками?Или незнакомые люди?Договариваетесь между собой?

0
10.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Это новогодняя игра. смотри в сообществе Новый год, дни рождения - праздники и подарки  рубрика" Игра "Дед Мороз". Мы месяц назад отправляли заявку на участие и свой адрес. Организатор нам выдал адрес той, которой ты отправишь подарки и теперь пожинаем плоды))))) вот, ко мне уже пришла посылочка!))))

0
10.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Как здорово!!!! Поздравляем Вас!!!!! Вы, пожалуй, одни из первых, кто получил свои подарочки в этом году!!!!

0
10.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ДА. судя по выкладыванию фото я третья.)))

0
10.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ого, уже дошла. Классный подарок)))

0
10.12.2011
Во избежании недоразумений Праздник к нам приходит...

Похожие записи