Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Кременчуг

звонок от Деда Мороза...

Мама девочки (17 лет) Москва

Наши родители сами нам устраивали такой звонок в детстве    Иногда звонила "снегурочка", ни разу мы их не раскусили ))) Зато до сих пор помню как ждали этого звонка и придумывали подарки с сестрой

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

ну то ведь не видео)))

0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Донецк

че только не придумают, чтоб денег заработать!!!

0
12.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Кременчуг

ага)))

0
12.12.2011
Снеговик...своими руками! Кто приглашал Деда Мороза?

Похожие записи