Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Кременчуг
звонок от Деда Мороза...
Мама девочки (17 лет)
Москва
Наши родители сами нам устраивали такой звонок в детстве
Иногда звонила "снегурочка", ни разу мы их не раскусили ))) Зато до сих пор помню как ждали этого звонка и придумывали подарки с сестрой
0
13.12.2011
Ответить