Есть у кого-нить проверенная фирма или дед мороз сам?)) Поделитесь, а?
А то в прошлый раз заплатили пять тысяч, а пришло ни бе, ни ме и попросило налить водки...
Есть у кого-нить проверенная фирма или дед мороз сам?)) Поделитесь, а?
А то в прошлый раз заплатили пять тысяч, а пришло ни бе, ни ме и попросило налить водки...
Далековато. У мужа сестра с Дедом Морозом 2 года подряд ходят, все довольны. Но мы в области)
спрошу у мужа,когда нужно? У него фирма по организации праздников,у них аниматор Рома-потрясающий! дети его обожают! и вроде недорого у них.
попросило водки налить (с)
ржу))))))ничего не подскажу, но пожелаю удачи
У меня есть Шикарный! На Гармошке играет, песни Новогодние поет! Шикарный костюм, высокий, голос Дедморозовский. Мы ооочень довольны ))) Только он без Снегурки будет в этот раз, свободен только 30-го )))