Войти

Хочу пригласить деда мороза

А где живете?

0
12.12.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

В Москве, в центре на таганке

0
12.12.2011

Далековато. У мужа сестра с Дедом Морозом 2 года подряд ходят, все довольны. Но мы в области)

0
12.12.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

буду надеятся, что есть еще хорошие деды))

0
12.12.2011

А по мне-так Снегурка хорошая должна быть, она и конкурсы проводит, а Дед подарок должен дарить)

0
12.12.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

ну вобщем да!! не могу не согласиться

0
12.12.2011

Правда когда Дед вообще неактивный, тоже плохо) Удачи вам в поиске!

0
12.12.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

А где в области, Настён? Может мы бы позвали к себе?

0
12.12.2011

Истра, а вы где?

0
12.12.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва

Эххх, далековато. Жулебино. ЮВАО.

0
12.12.2011
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Одинцовский район-недалеко вроде мы от вас?

0
12.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

спрошу у мужа,когда нужно? У него фирма по организации праздников,у них аниматор Рома-потрясающий! дети его обожают! и вроде недорого у них.

0
12.12.2011
Олеся
Михаил, 17 летДаниил, 18 лет 5 месяцевДарья, 9 лет 10 месяцев Москва

а сколько стоит?

0
12.12.2011
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва


0
12.12.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

вообще конечно идеально бы было 31-го))

0
12.12.2011
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

попросило водки налить (с)

ржу))))))ничего не подскажу, но пожелаю удачи

0
13.12.2011
Ольга
Ева, 18 летДанила, 16 лет 5 месяцевНикита, 15 лет Москва

да да! так и было)))))

0
13.12.2011
Алиса
Тихон Сергеевич, 17 лет 2 месяцаВанюшка Сергеевич, 15 лет 5 месяцевУважаемая Нюся, 11 лет 9 месяцев Москва

У меня есть Шикарный! На Гармошке играет, песни Новогодние поет! Шикарный костюм, высокий, голос Дедморозовский. Мы ооочень довольны ))) Только он без Снегурки будет в этот раз, свободен только 30-го )))

0
13.12.2011
Пупс
Москва
Купите одежду на деда мороза, и кого нить из родных нарядите? Есть креативная родня? ))))))
0
12.12.2011
Подарки на Новый Год как встретить Новый год????

Похожие записи