Вот готовимся к НГ. Так как мои бусики-браслетики заскучали (мало их вывожу в свет последнее время), мы им нашли очень даже достойное применение.
Фотка правда не очень.....

Фотка правда не очень.....


Красота какая, Лан!!! Это же надо придумать!! Да ты настоящий дизайнер!!! +1 к нижнему комменту
Красота!!!!! Оригинально! А твои цветы просто меня покорили!!!! Молодчина!