Войти

Генератор писем Деду Морозу!

генератор писем
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут хрен тебе!!. Мне а сколько дашь? лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в египте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как захочу!. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в бюст! =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "козел ты!". Мой папа работает разнорабочим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах, нах, всех нах!" !!! И заставляет меня готовить ему сало. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в а ну-ка отними с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не хрен тебе!!, а бася ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел!, то ты поймёшь как мне лепотаааа. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне лепотаааа. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя идиот !

0
23.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

)))

0
23.12.2011

конец мне нравится)))

0
23.12.2011
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ага.

0
23.12.2011
Новогодний утренник Наша бумажная Елка!

Похожие записи