Войти

Предсказания на НГ (шуточные).

nataliya
Москва

ооой, как я люблю такие штуки!!! Спрасибо за идею!! беру на вооружение!!

0
28.12.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

мы пирог конечно печь не будем, просто в мешочки положу либо рис, либо картинку с продуктом.

0
28.12.2011
nataliya
Москва

Воот! а я и выдумываю как бы это всё сделать без пирога-то))) Спасибо!

0
28.12.2011
Билеты на НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ В КРЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!! сегодня были на первой ёлки

Похожие записи