Войти

Нвогодний утренник Настёны.

Геннадьевна
Домодедово

Это ваш первый утренник? Поздравляю! всё круто!

Берегите своего Ангела))))

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Не, не первый.))) Если считать, то 4ый.))) Был еще утренник в садике 28.12, без родителей. Фоткали воспитатели, и после новогодних выходных покажут. Еще 3 января пойдем на ёлочку.))) Веселимся по полной!!!

Обязательно бережём своего Ангелочка!

 

0
30.12.2011
Геннадьевна
Домодедово

в саду четвёртый?

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Вообще в её жизни.))) В прошлом году 2 было в этом же "Островке", в этом - 1 в саду, 1 в "Островке" и еще пойдем.))) 

0
30.12.2011
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик

Молодцы!!! Поздравляю с наступающим новым годом!!!!

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Спасибо!  

0
30.12.2011
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Настена такая лапуська!!! И все делает, умничка! Моя вредничала бы:)

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

))) Настя просто очень любит развлечения, новые места, игры и людей.) Для нее это в кайф - и на этом утреннике была Звездой! В центре внимания - то скажет что-то, сделает - все остальные только и смотрят на нее, умиляются - а ей того и надо.))) 

0
30.12.2011
ИРЭН74
Егорка, 23 года 9 месяцев Тула

Все очень красиво!С наступающим!

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Спасибо большое! 

0
30.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Здорово! с наступающим!

0
30.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Спасибочки!  

0
30.12.2011
Наш первый утренник с Дедом Морозом)) Новогодние утренники и выступления у Дианочки

Похожие записи