жду мальчика, 3 неделя
Саратов
Съездили, к Деду Морозу в Великий Устюг!!!!!!!!!!!
Вот и закончился отдых, слава богу!!!!
Эмоции переполняют меня)))) мужу сказала что больше туда никогда!!! Однозначно!!! Так на первый взгляд, когда мы приехали, мне показалось все как в сказке, но потом начался ужас... В течение часа нас проводили в номер, ну и вот когда я туда зашла, я была шокирована (причем номер далеко недешевый)
ну это ладно.
Кормили нас плохо хорошо что были кафе и магазины. Праздничный ужин был ужасен. Экскурсии полная ерунда (как плести мулине, я и так знала), музей елочной игрушки, ну……. Катание с горок, на ватрушках, один раз бесплатно по талончику, а потом все за деньги, и тут уж выбор не велик, либо стой в сторонке сопли морозь и жди пока все накатаются (а уйти нельзя, экскурсия ведь), либо плати … Я хотела убежать.... мы 1300 километров проехали и так разочаровались, обидно очень, это притом за 46 000т.р. за двоих……. УЖАС!!!!!!!
Вот она суровая родина Деда Мороза!



Эмоции переполняют меня)))) мужу сказала что больше туда никогда!!! Однозначно!!! Так на первый взгляд, когда мы приехали, мне показалось все как в сказке, но потом начался ужас... В течение часа нас проводили в номер, ну и вот когда я туда зашла, я была шокирована (причем номер далеко недешевый)
ну это ладно. Кормили нас плохо хорошо что были кафе и магазины. Праздничный ужин был ужасен. Экскурсии полная ерунда (как плести мулине, я и так знала), музей елочной игрушки, ну……. Катание с горок, на ватрушках, один раз бесплатно по талончику, а потом все за деньги, и тут уж выбор не велик, либо стой в сторонке сопли морозь и жди пока все накатаются (а уйти нельзя, экскурсия ведь), либо плати … Я хотела убежать.... мы 1300 километров проехали и так разочаровались, обидно очень, это притом за 46 000т.р. за двоих……. УЖАС!!!!!!!
Вот она суровая родина Деда Мороза!



Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
8 января оттуда приехала дочурка с моими родителями, им все понравилось. Правда свою поездку организовывали сами и ни откого не зависили. Выехали из Москвы утром 2-го января, доехали до Ярославля, там провели время и переночевали (в Ярославле не первый раз), потом была остановка в г.Тотьма и дальше Великий Устюг (там были 1,5 дня). Обратно ехали через Вологду. У меня родители путешественники на машине с большим стажем, с прошлого года ездят с внучкой по России, поэтому опыт есть, есть с чем сравнить.
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саратов
ну да и мы так ехали, были в Ярославле, остановились там покушать (отличное место Иоанн Васильевич трапезные палаты, мы были приятно удивлены интерьеру, порциям и ценам), обратно мы поехали через Владимир. С нами были родители мужа с внучкой, и им тоже очень понравилось. может дело в возрасте? не знаю....
0
11.01.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Подольск
Прочитала ваш пост и как-то расстроилась... Так красиво смотреть на Устюг по ТВ и интернету... А тут вся сказка поломалась((( Надо же... Вот это подвох!
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саратов
Всю красоту омрачает сервис, точнее его отсутствие !!!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Кулебаки
Только у нас, отдых на 5 дней в России стоит как на 2 недели в Эмиратах!!!
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
мы ездили туда 5 лет назад.... ну ничего не изменилось! мы тоже были разочарованы, хотя старались, конечно, абстрагироваться от сервиса, но это трудно сделать))
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саратов
Отдых через силу, не отдых!!!! и мы старались абстрагироваться!
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Электросталь
очень красивые фото)) а вот сервис и цена, это да-полная ж. отбивает всю охоту по россии путешествовать и отдыхать
0
10.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саратов
Да ты права, фото да и только.... Вот теперь жду Старый Новый Год!!!!!!!!!! Отметим, так отметим, но уже дома!!!
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Южно-Сахалинск
да, очень жаль, что в России качество услуг ниже плинтуса. И не только услуг , но и всего остального.
0
09.01.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Саратов
это 100%, и я в этом не раз уже убедилась.... Мужу сказала что теперь если куда и поеду то с осторожностью. Обидно когда отдых за деньги - насмарку!
0
10.01.2012
Ответить
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года)
Воскресенск
Плохое впечатление,тоже впечатление. Если бы не съездила не знала ))))
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
У нас в России наверное всегда и почти везде так_((( Сказка на словах, но не на деле... Именно поэтому когда стоял выбор отдыха после свадьбы, мы с мужем предпочли не Россию_!
0
10.01.2012
Ответить