Войти

кто ты, наша фея?

Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

мммм точно всё очень вкусно )))) показала бы хоть шарфик на Максе ))))

0
12.01.2012

покажу)) пока не надевали еще)

0
12.01.2012

Ой,как здорово!

0
12.01.2012

ты не участвовала в обмене подарками? мы на след. год опять будем, очень понравилось дарить и получать!

0
12.01.2012

Я не участвовала, но очень хотела бы. Расскажешь мне условия участия?

0
13.01.2012
С новым годом ББешки!здоровья и любви в новом году! Новый год 2012

Похожие записи