Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мы готовимся к празднику!!!!!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Как у вас чудесно и волшебно всё преображается-слов нет,какая красота!!!Вы молодцы-отличное начало  подготовки к новому году)))

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!! Начали вот потихоньку. Да и Славуня не переставая про новый год говорит. ждет не дождется.

0
06.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
"Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!")))
0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Именно так! Я и сама новый год обожаю.

0
07.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется,хочешь/не хочешь,любишь/не любишь-полюбишь и захочешь,когда в доме ребёнок)))С ребёнком сам начинаешь верить в чудеса и ждать нового года!И как-то радуешься уже по-детски))

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Точно! Ради малыша чего только не сделаешь. можно опять и в Деда Мороза поверить....

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

Так мне понравилось смотреть на ваши творения:) тоже захотелось каждый день что-то такое делать!

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо рада, что вам понравилось. Так давайте делать вместе.....

0
06.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

А какой план на месяц?

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А вот ссылочка. Там на каждый день Катюша задания высылает. http://www.babyblog.ru/user/svetliiprizrak/3039991   И так до самого Нового года!!!!!!!!!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

Спасибо:) Мы уже начали:)

0
11.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а я с дочкой елку нарядила, теперь очередь за снежинками....))

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ух ты уже нарядила?! ну вы молодцы. мы обычно после 20 числа ставим.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

мы тоже обычно не раньше 15, но уж очень захотелось!!!

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ну раз захотелось, то можно. я вообще считаю что когда хочется украшать и ставить елку, то тогда и нужно делать. сразу зато новогоднее настроение появилось наверняка....

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ага))))

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Братск

я тоже занялась трафаретами, мышка на месяце у нас тоже есть, только я её ещё и раскрасила, )) А чем вы их вырезали?

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

обычными ножницами. знаю, что какие-то специальные инструменты продаются, но у меня их нет....

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Братск

со стороны смотрится очень аккуратно. Я тоже пытаюсь вырезать обычными маникюрными ножничками.... это мучение)))))

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

я как-то нормально вырезала, не особо мучалась.

0
07.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Какие вы молодцы!!! Я буквально сегодня скачала из контакта эти трафареты на окна))) чуть попозже будем тоже украшать) Лусь, а дай пожалуйста ссылку на задания, так интересно стало...

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/svetliiprizrak/3039991

А трафареты у меня еще с прошлого года. мы в прошлом году еще так украшали. Завтра перейдем на окна в другой комнате.

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Спасибо за ссылку! Я как украшу, покажу свои художества)))

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С удовольствием посмотрю. я в этом году не стала с трафаретами заморачиваться. в прошлом году много наделала.

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

здоровско!!!! мы тоже выполняем задания, которые берём у Катерины. Огромное ей спасибо за идеи!

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нам тоже очень нравится. Так прикольно получать такие вот письма с заданиями....

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

забавно,очень долго искала такое. но так как у меня детишки постарше, немного иногда задания заменяю или придумываю посложнее)

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже идейка понравилась. я прям как увидела решила, что подпишусь.

Ну а у вас Да, детишки правда постарше. Нужно будет и прада что-то посложнее придумывать....

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

красота какая!!!!!!!!!!!!!!! 

а чего ты так тепло одета? холодно у вас так?

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юлечка спасибо!

Да у нас сегодня опять батареи и горячую воду отключили. Дома дубак. а славика не заставить одеться. говорит тепло ему. но вот мне холодно, а он и правда весь тепленький. может потому что без движения не может, поэтому ему и тепло.

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск

да уж...у мамы тоже отключали на день, до 8 вечера........но я нормально, хотя кофту накинула,не застёгивая)

а моя тоже,холодно, а она спит раскрытая......но у неё часто ножки-ручки холодные....

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да мы еще как раз с улицы пришли. видимо еще нагулялись, так вот еще и поэтому мне казалось, что так холодно...

Славеныш тоже ночью все время раскрывается....

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вау!!! Здорово, нет слов как понравилось!!!!

Молодцы все, особенно мама!

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Катюша спасибо!!!!!! Мы очень старались!!!! Спасибо тебе еще раз за такуюотличную идею.....

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ах! Какая красота!!!! Окна - шедевральные, сразу свое детство вспомнилось, с кучей снежинок:-)))) Славуля такой забавный со скалкой :-))) Вы молодцы!!!!!

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!!!! Мы старались.

А Славеныш очень любит скалкой тесто раскатывать. он уже спец по этому делу!!!!!!

0
07.12.2012
Пенза

все очень здорово))) а рецептик печенюшек не дадите?

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!

А вот рецептик!    200 гр. масла, 0,5 стакана сахара, щепотка соли, пакетик ванильного сахара, 1 яйцо + 1 желток, все перемешать. Добавть 2 стакана муки. Замешать тесто. Выложить тесто в пищевую пленку и убрать в холодильник на час.

Потом раскатать в пласт, толщиной 4 мл. Далее вырезаем формочками фигурки. Украшаем орешками, кусочками мармелада и т.д. Выпекаем в духовке при температуре 200 градусов, 10 минут.

0
09.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 1 год) Челябинск

Как красиво! А печеньки ммм! А какие аудио сказки новогодние слушайте?

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! А сказок разных накачал муж. Один диск с новогодними, а другой с обычными. просто в контакте набрала аудиосказки, а там их так много высветилось. а муж потом накачал разных.

\Печенюги такие ввкуснючие получились. Раньше пекла по-другому рецепту, но эти намного лучше.... Более сдобненькие чтоли....

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

а киньте ссылку на рассылочку этой умницы Катерины, плиз

0
06.12.2012
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

написала вам сообщение

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Такие фотографии уютные!!! Молодчинки!!
0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! Так приятно!!!!!!

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Молодцы какие!!!!!!!

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо моя хорошая!

0
07.12.2012
театр на белой даче елка

Похожие записи