Войти

...О том , как мы отметили Миланушкины 2 годика !!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

такая прикольная!!!Смайлик маленький!!!

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Спасибо , Викуш !!! )))

А я смотрю - вы о пополнении задумались ?! )

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ага 

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Во молодцы какие !!! Здорово !!!

А у меня и от одной , голова идёт кругом ! )))

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

у меня то же самое)))Я до сих пор боюсь)))Муж уже давно хочет.Может пол года где-то уже уговаривает...А мне страшно...

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

И мы тоже хотим , чтобы разница между детками была небольшой , НО , пока подождём ... ) Вот , думаю за год достроим (приведём в порядок ) наш  дом , заедем в него  , тогда уж и задумаемся ВСЕРЬЁЗ ))) !!!

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

а мы если будем ждать свою квартиру,тогда и детей уже не сможем завести,по причине старости 

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Да ладно тебе ... 

А где вы сча живёте ? )

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

снимаем в новостройке квартиру

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Сколько комнат и сколько платите ? )

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

двушка.платим по-божески,50$  и коммуналку.Знакомые сдали.Только построили пол года назад.Тут еще никто до на не жил)))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Один фиг , накладненько выходит ((( ... А какие вы по очереди на квартиру ? )

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

когда становились (2,5 года назад) были 837,теперь 650 примерно....

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Так это ведь мало ... ) Мы становились 8. 500 . 4 года назад . В год , у нас очередь , где-то по 1000 продвигается ... 

А где Толочин находится ... Стыдно мне , живу в Беларусии и не знаю ... (

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

для больших городов это мало...А для нашего-это дофига!!!У нас очередь в год примерно по 80-100 человек только....Это Витебская обл.рядом с Оршей

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Аааа ... ясненько ! 

Так вот мы и не выдержали - всеми силами , купили нам часть дома и перестроили её на 2 этажа ( 2-ой  монсардный ... ). Без кредитов - родители помогают !!!Соответственно - с очереди нас сняли ... (((  Да и ну её !!! Нереально ЭТО ВСЁ !!!

0
08.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

молодцы!!!!И родители молодцы!!!Нам бы никто не помог)))

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Почему ... Думаю, если прижало бы ... Я имею ввиду - достойный вариант ! То все помогли бы ) ...

0
08.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

Милана просто супер!Подарки отличные!Самое главное,что все по семейному и с душой!!!

пуховичек класс))))кролик класс)))))

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , дорогая !!! 

Главное, чтобы наши дети были счастливы !!! )

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

да,это точно...

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Дай Бог !!! И здоровья , нашим детишкам ...

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

даааа......вот здоровья бы побольше,целый воз и маааленькую тележечку!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага ...

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Какая у вас дочка позитивная! Это точно был ее праздник. Можно вопрос - с книжкой играете?

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо ! )))

Да , играем - по пару часов в день , в качестве обучения, а не в качестве разбора на запчасти ... ) ! )

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Мы своей азбуку купили говорящую, думали для обучения, а она просто на кнопки жмет, а повторять буквы не хочет. Она у меня непоседа жуткая, может книжка заинтересует.

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

А у нас , эта книжечка со звуками и названиями машин ( типа скорая , пожарная , милиция ... ) , музыкальных инструментов , животных и птиц . Очень интересная и увлекательная . Благодаря ей , мы уже выучили некоторые названия и звуки ! ) 

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо вам, закажу крестному такую

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Не за что !!!

Это действительно, очень полезные игрушки ... )))

0
06.12.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

такая девочка уже взросленькая)

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 И деловенькая ...

Все говорят , что мы , минимум на 3 года выглядим ... ))) Высокая будет - вся в маму и папу !!! )))))))))

0
08.12.2012
Мама девочки (13 лет) Владивосток

МОДЕЛЬКА)))

0
08.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага ... )))

0
08.12.2012

Какая куколка!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо Вам !!!

А мы её всегда , кстати, с Машей сравниваем ... ) Которая у Вас на аве !!!

Очень уж они похожи ... )))))))))))

0
06.12.2012

Ага, щас глянула а и правда похожи

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

И внешне и по характеру ...

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Как здорово! Весело! Миланушка довольная!!!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

А ведь это - самое главное !!! )))

0
06.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Несомнено! Главное виновница торжества довольна!

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Это точно ...

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
Подарков куча))))) здорово!!!! И вы все красивые!!!!
0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасиб, Анютик !!!  

Подарки выбирали, только самые нужные и полезные ... а не ерунду всякую , как это часто бывает ) ...

0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
Правильно, так и надо)!
0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

супер!!!!!! какие все красивые и счастливые!!!! Милашка звездочка просто!!!!! 

0
06.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Алиночка, за тёплые слова !!!

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, как же все здорово было! Миланушка - прочто чудо!!

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага ... ))) Главное , что всё по-семейному , без пафоса и вычурности ! ))) Всё таки , детский праздник и , нужно чтобы ребёнок себя чувствовал комфортно ... ) А наилучший комфорт, как пологается - у себя дома !!! Ну , или дома у бабушки ))))))) ...

Спасибо , милая  !!! 

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Милана прекрасна, само очарование)))))))) Ещё раз поздравляю))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо огоромное , Юлечка !!! 

0
07.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Такая хорошенькая девчушка, тьфу-тьфу на вас) 

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Спасибо , Оль !!!

И на Вас , ттт ... ВСЕХ ВМЕСТЕ !!! )))

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Здорово)) такая у вас красотка подрастает, заглядение))

0
07.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , дорогая !!! 

0
07.12.2012
Наш тортик) Нашей куколке 1 год!

Похожие записи