Войти

Вопрос про Кремлевскую елку

Флора
Маша, 26 лет 8 месяцевСережа, 16 лет 4 месяца Москва

Там еще у елки идет представление, различные игры. Можно петь караоке, кататься с горок, есть аквагрим, стоят столики с лего. А в зале идут мультики. Так было в прошлом году, в этом мы не были.

0
26.12.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Чувствую, придется в 7 утра из дома выходить....
0
26.12.2012
Флора
Маша, 26 лет 8 месяцевСережа, 16 лет 4 месяца Москва

Да, там очень интересно и красочно. Я сама ходила с дочкой с удовольствием. Если дети захотят аквагрим - лучше подняться на 2 или 3 этажи - там очередь поменьше.

0
26.12.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Надеюсь моим понравится. Хотя по другому и быть не может.
0
26.12.2012
Флора
Маша, 26 лет 8 месяцевСережа, 16 лет 4 месяца Москва

Хорошего праздника!!!

0
26.12.2012
Елена
маша, 28 лет 4 месяцааня, 27 лет 3 месяцатаня, 21 год 5 месяцевкатя, 13 лет 3 месяцаАлешка, внук, 8 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
26.12.2012
Самодельные виртуальные открытки на Новый год Несколько идей карнавальных костюмов

Похожие записи