Войти

Отметили католическое Рождество !!!

Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

вы с мужем так похожи на фото)))даже выражение лица зеркальное)))))

хороший праздник получился!!!

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасиб , Лизок !!! 

А как понять , зеркальные ? )

Кстати , ты не первая говоришь , что мы похожи ! ))))))))

 

 

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Очень похожи! Простите что вмешалась)

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Прощаем ........)))))))))))) !!!

 

 

0
28.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Щелково

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

рты у вас одинаково искажены в улыбке практически))но в разные стороны))как зеркальное отражение получилось...ну может это мой бред

похожи,правда очень похожи)))

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Может просто так вышли на фотках ? ! 

Ой ... не могу - рассмешила ты меня ... )))))))))))))))))))))))))

 

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино

ну я и говорю,ухмылки у вас одинаковые)))

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Может быть ... )))

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

ЗДОРОВО!!!!!А у нас в этом году  Рождество прошло не в деревне как думали....(((((дорогу замелои не проехали....а так хотела фото всем показать.....Но увы))))))

А вы молодцы 

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет)

 Именно из-за этого и не приехала моя сестра из Гродно ... (((

Спасибо !!! )))

 

 

0
29.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

Да, Рождество оказалось ОЧЕНЬ снежным!!!!!!

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Зато НАСТОЯЩЕЕ !!! 

0
29.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

у бабушек всегда классно!!!!!!А сколько вкусняшек на столе!!Ммм....

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Ага ...

0
29.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ребенок был в отрыве явно :)

0
28.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Как всегда ...

0
28.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киров

Красавчики))

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасиб , Юлёк !!!

0
29.12.2012
Конкурс святочного рассказа Добрый мультфильм про то, как же все начиналось)))

Похожие записи