Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

и мы отметили)))

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Мариуполь

Здорово очень,красиво все так.А как делали флажки для трубочек и кружочки для салатов?

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вот на этом сайте куча всего))) http://www.peoniesandpoppyseeds.com/ можно бесплатно скачать. Я еще кое как методом тыка в фотошопе редактировала)

0
30.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Леночка, у вас просто супер все получилось. Хочу сповторюшничать, о у меня в фотошопе не открываются файлы, те что флажки и трубочки, просит пароль((((( А как вы с этим справились?

0
03.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вот я справлялась только с теми что открывает(( вы какие именно хотели? просто могу сказать что фотошоп открывает)

0
03.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вот сейчас пробовал pink baby shower. Сейчас буду все подряд пробовать)

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Сейчас сама потихоньку готовлюсь! 

Скажите,а не встречали еще похожих ресурсов? просто хочу в морском стиле найти:)

и как эти подборки называются? что не вбиваю в поиске,все мимо:(

 

 

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

http://catchmyparty.com/printables вот еще один сайт, в поисковике попробуйте набпрать free printables. Это ж все из заграницы пошло)  у нас мне кажется бесплатно еще нет, только за деньги вам готовые могут сделать.

0
13.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

Из чего 1 большую делали?

0
01.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вот так)))

взяла каробку из под подгузников, намерила нужный размер, вырезала детали концелярским ножом, скрепила все молярным скотчем ( простой не подойдет ,к нему бумага потом не приклеиться)Взяла цветной  бумаги она называется крепироованная( по моему), нарезала ленточки, надрезала их, кудрявила ножницами.Потом  клеем карандашем приклеила))

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

Супер!!!!!

0
02.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

да не за что)

0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Оренбург

Спасибо

0
02.02.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Доброй ночи Елена! Подскажите сколько  у вас ушло упаковок крепироованной бумаги на единичку? Сколько цифра в высоту и внутри нее что-нибудь есть?

0
11.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва


0
12.08.2013
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Вы такие милые!!!молоцы!!Классно всё!

Доченька ваша такая хорошенькая!!

 

0
29.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо)

0
29.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Лена, очень красиво!)) А как вы бумагу лохматили на Единичку? Как она получилась пушистая такая, а не плоская?

0
02.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо)))как бы объяснить))))) я нарезала полоски длинные, потом их надрезала и ножницами проводила. Если не понятно я могу позже пошагово на примере листа бумаги сфотографировать)

0
02.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Краснодар

Я с полосками поняла, уже сделала именно так  (сегодня весь день обклеивала), но у меня кончики почему-то не так подворчиваются как у вас - красиво...

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Очень все здорово пполучилось!!!!А что за гирлянда с фотками  ч\б??? Коллаж из фото за год????

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо))) да коллажи  в пикаса сделала из фотографий за год, еще с крещения и выписки из роддома

0
30.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Белгород

Прикольная идея!!!

0
30.01.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Саарбрюкен

дочка красавица! Молодец! красиво все получилось. Поздравляю!!!!

0
30.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо)))

0
30.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

Классно вы все организовали!!! Молодец!!! Поздравляю!!!!

0
29.01.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо)

0
29.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Как же у вас все красиво получилось!!! Сууупер! Молодец мамочка!

0
04.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо)))

0
11.02.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Очень нежно, красиво и волшебно))))))) Поздравляю с днем рождения доченьки)))) Вы молодцы! Счастья вашей семье))

0
04.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Спасибо))) очень приятно)

0
04.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

очень круто! вы умничка,праздник в таких приятных оттенках оформлен!

Красивая семья! Поздравляю!

0
03.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

спасибо))))

0
03.02.2013
Дни рождения у нас в клубе Нужна музыка

Похожие записи