Ищу стихотворение(желательно четверостишие) что бы могла выучить дочка, для поздравления бабушке.У нашей бабули юбилей. Может подкините идейку для подарка от внучки,будем очень благодарны)
Идея подарка:
- рисунок бабушки и внучки, красиво оформленный в рамку (дарили такой бабушке на юбилей)
- можно сделать отпечатки ладошек в виде...чего хотите (идей в инете куча)
- можно сделать отпечатки ладошки и ножки на солёном тесте (рецептов много) или застывающей массе (мы работали с такой, делали игрушки на ёлку), а потом, когда застынет, разрисовать или декупажировать (делала такие подарки на НГ родственникам)
- ещё, если ребёнок любит, можно сделать бабушке красивые бусы из крупных бусин для детского творчества (мы дарили совместно с рисунком, бабушка носит даже на работу). У нас были крупные, фирмы Фанси, но сейчас много альтернатив.
- рисунок бабушки и внучки, красиво оформленный в рамку (дарили такой бабушке на юбилей)
- можно сделать отпечатки ладошек в виде...чего хотите (идей в инете куча)
- можно сделать отпечатки ладошки и ножки на солёном тесте (рецептов много) или застывающей массе (мы работали с такой, делали игрушки на ёлку), а потом, когда застынет, разрисовать или декупажировать (делала такие подарки на НГ родственникам)
- ещё, если ребёнок любит, можно сделать бабушке красивые бусы из крупных бусин для детского творчества (мы дарили совместно с рисунком, бабушка носит даже на работу). У нас были крупные, фирмы Фанси, но сейчас много альтернатив.
0
24.09.2013
Ответить
А у нашей бабушки вкусные оладушки,
А у нашей бабушки руки золотые!
А мы с нашей бабушкой любим сидеть рядышком,
А мы с нашей бабушкой самые родные!
С Днем рожденья бабушку
Поздравлять мы будем!
От души ей скажем:
«Ба! Мы тебя любим!»
Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/20/forum/post/21757/
0
08.10.2013
Ответить
