Войти

Может у кого есть стихи про бабушку...?

-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
Идея подарка:
- рисунок бабушки и внучки, красиво оформленный в рамку (дарили такой бабушке на юбилей)
- можно сделать отпечатки ладошек в виде...чего хотите (идей в инете куча)
- можно сделать отпечатки ладошки и ножки на солёном тесте (рецептов много) или застывающей массе (мы работали с такой, делали игрушки на ёлку), а потом, когда застынет, разрисовать или декупажировать (делала такие подарки на НГ родственникам)
- ещё, если ребёнок любит, можно сделать бабушке красивые бусы из крупных бусин для детского творчества (мы дарили совместно с рисунком, бабушка носит даже на работу). У нас были крупные, фирмы Фанси, но сейчас много альтернатив.
0
24.09.2013

А у нашей бабушки вкусные оладушки,
А у нашей бабушки руки золотые!
А мы с нашей бабушкой любим сидеть рядышком,
А мы с нашей бабушкой самые родные!
С Днем рожденья бабушку
Поздравлять мы будем!
От души ей скажем:
«Ба! Мы тебя любим!»

Подробнее:http://www.happy-giraffe.ru/community/20/forum/post/21757/

0
08.10.2013

Девочки, всем огромное спасибо !Вы очень нам помогли!
0
08.10.2013
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

тоже послушаю)

0
24.09.2013
я не понимаю... Здравствуйте.

Похожие записи