Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Подарок приятелю на свадьбу...

Мама девочки (13 лет) Москва

Мы вот друзьям подарили настольную игру - Фанты или Пати в кровати. Там много вариантов и можно подобрать более менее подходящее. В общем весело вроде как ;)

Мы покупаем их в Мосигре - http://www.mosigra.ru/search/?q=фанты На сколько знаю в Питере есть филиал.

0
09.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, Свет, и я смотрела что-то наподобие... Спасибо!

Вашим друзьям понравилось?

0
09.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень! Они до сих пор разбавляют свою банальную супружескую жизнь этой пикантной игрой)))

0
10.10.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Ну вот и отлично:) Решено: дарим игру!

0
10.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не подписывайте конверт;)

Я бы была рада бокалам богемия, люблю их, очень хороший подарок и нужный ( хороших бокалов много не бывает)

0
09.10.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

а посмотри в интернете 'подарочные конверты', по цене они разные бывают а там уже развлечение на выбор )только я не уверена что они именно так называются, но смысл в этом) в буквоеде есть кстати

0
09.10.2013
Что подарить двойняшкам??? подарок для мамы

Похожие записи