Войти

Годовасие Александры

С Прошедшим Вас годовасием! Растите здоровенькие! Все так красиво!

Если можно, и нам прислать макет растяжки, у наших крестниц - двойняшек скоро ДР  и рецепт тортика где можно посмотреть?

0
08.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо большое!
Рецепт торта и процесс приготовления очень подробно расписан вот здесь. А про растяжки сейчас напишу ЛС
0
08.11.2013

Спасибочки!

0
08.11.2013
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

а не подскажите,где красители продаются натуральные? и шпажки - это обычные деревянные?и можно тоже ссылку на круглые с 1 бумажные украшения. спасибо. почта 4537061@mail.ru

0
13.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Галина, коасители я покупала в Перекрестке) НА еще их можно заказать в интернет-магазине Невкусно.ру

0
13.11.2013
галина
Евдокия, 13 лет 1 месяцСтепан, 17 лет Москва

спасибо.

0
14.11.2013
Юлия
Мируня, 15 лет Мценск

Поздравляю Вас с первым Днем Рождения!!!!! Счастья безмерного и здоровья огромного!!! А не подскажите название скрап набора плаката, очень понравился))))

0
08.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое! Я нашла его на сайте snovaprazdnik.ru )

0
08.11.2013
Юлия
Мируня, 15 лет Мценск

Спасибо большое

0
08.11.2013
Светлана
София, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

класс))я тоже в розово зеленом делаю))а этикеточки с круглешками на бутылочки не дадите?))

0
11.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Напишите мне e-mail в личку))

0
11.11.2013
ольга
Лизонька, 16 летПланирую Москва
 какой же красивый торт!!!!!!просто слов нет!!!!!!!вы молодец!!!!!подсжите где скачивали растяжку или можете прислать заготовку?у меня у племянницы Александры скоро день рождения))))
0
07.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Спасибо за приятные слова) Все полиграфические заготовки я делала сама) Сейчас напишу ЛС
0
07.11.2013
liviya
кукуся, 15 лет 1 месяцСынок, 10 лет 3 месяца Тамбов

Красота)) а что за крем у торта?!

0
05.11.2013
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Спасибо Крем с крем-чизом, Маскарпоне и сливками.

0
05.11.2013
Вот и нам исполнилось 3 года! Как скачать???? Помогите!!! Готовлюсь к ДР сыночка

Похожие записи