Уже середина марта
почти, а про на утренник в саду, я так ничего и не написала. Что могу
сказать, мне понравилось буквально все. Детишки и воспитатели выложились
на полную катушку. Все мамочки и бабушки были очень довольны. В этот
раз была только наша группа. Это конечно огромный плюс. Есть возможность
нормально видеть своего ребенка, нормально фотографировать. На новый
год у нас всегда объединяют нашу группу с группой помладше (как например
в этом году) и естественно получается теснота... А тут было раздолье и
нам и детишкам..
Перед
началом праздника все родители с детишками собрались в группе. Начались
переодевалки. Мой Славеныш в маске человека-паука. Я уж думала и на
праздник в ней пойдет. Большинство мальчишек в нашей группе бредит этим
героем. И мы не стали исключением... Везде теперь ищу одежду с этим
пауком... Мне конечно этот герой не очень то и нравится, но ведь не
уговорить... У нас человек-паук и черепашки-ниндзя...
Славеныш
очень сильно переживал, что я не смогу попасть на праздник из-за
маленького. и буквально за неделю до него заявил, что если я не приду,
то он не будет ни рассказывать стих, ни петь песни. Вот такой характер. А
я конечно решила, что сделаю все возможное и невозможное, чтобы попасть
на праздник.
Какие у моего зайка были глазки довольные, когда он
увидел меня в зале. это невозможно описать словами и хотя я ведь была с
ним в группе, но видимо он все равно переживал, что я могу не придти в
зал.
На празднике детишки спели для нас несколько песенок...
Рассказали стихотворения...

Поучаствовали
в конкурсах. Славеныш участвовал 2 раза и 2 победил... И так было
смешно, что каждый раз когда он выигрывал, то его друзья бежали его
обнимать... А потом также делал мой Славик....

Песенки к тому же были еще и с танцами...

Отдельный танец был у девочек...
Потом был очень смешной конкурс, где мальчишки одевали девочек. Вот здесь то насмеялись все...


А
дальше был шикарный танец мальчиков и девочек... Он мне понравился
больше всего... Снимала в основном на видео, поэтому фото совсем не
много...

В самом конце была еще игра с мамами. Было так здорово, когда сыночек пригласил меня на танец!
После утренника для детишек было организовано небольшое чаепитие...
Праздник
получился очень счастливым, интересным и даже смешным. Детишки
устроили для нас настоящий концерт. Уже так видно, как выросли и
изменились наши крохи! Как же быстро они растут! Как быстро
взрослеют!!!!
Утренник в саду, посвященный 8 Марта!
Аллочка, вам очень повезло с садиком, это сразу видно и уже не в первый раз в этом убеждаюсь! Замечательный праздник! Отличные фотографии!
Так трогательно читать там, где ты пишешь, что Славику было крайне важно увидеть тебя в зале... Ты смогла, ты пришла, для ребенка это самое лучшее доказательство, что их с Темой любят обоих одинаково! Так здорово, что в вашей семье к этому серьезно относятся! Молодцы!
да садик хороший. поэтому даже если бы и была возможность перевода, то я бы не стала. а на праздник я просто обязана была придти... если что пошла бы с Темой. просто не смогла бы нормально посмотреть и пофотографировать. но главное получилось вырваться. я просто не представляю, чтобы было... это такая обида. когда все детишки с мамами. в том году одна девочка рассказывала, она не смогла придти на утренник, так ее сыночек так плакал. причем делал он это дома... в этом году она была и сказала, что больше никогда не допустит такой ошибки. детям это ой как важно.
вот и я решила, что обязана просто. Славена сейчас и так обделен моим внимание... Все равно ревнует. и поведение сейчас очень хромает. я понимаю, что это ревность...
Аллочка, ревность это нормально и временно! Потом будут такие братики, что не разлей вода!
Отличный праздник!!! Я представляю какую гордость испытывали мамы за своих детей. они уже взрослые, смышленые, старались для своих мамулечек. Как же здорово!!!!
Я в восторге!!! Какие у вас молодцы все!!!! Танец с мамой,девочками... Мимими☺️Моя Настюша когда заходит в зал сразу глазками ищет нас с мужем
Отличный праздник!!! все весёлые,красивые!!)))