Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Утренник в саду, посвященный 8 Марта!

Мама мальчика (15 лет) Подольск

Аллочка, вам очень повезло с садиком, это сразу видно и уже не в первый раз в этом убеждаюсь! Замечательный праздник! Отличные фотографии! 

Так трогательно читать там, где ты пишешь, что Славику было крайне важно увидеть тебя в зале... Ты смогла, ты пришла, для ребенка это самое лучшее доказательство, что их с Темой любят обоих одинаково! Так здорово, что в вашей семье к этому серьезно относятся! Молодцы!

0
14.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да садик хороший. поэтому даже если бы и была возможность перевода, то я бы не стала.  а  на праздник я просто обязана была придти... если что пошла бы с Темой. просто не смогла бы нормально посмотреть и пофотографировать. но главное получилось вырваться. я просто не представляю, чтобы было... это такая обида. когда все детишки с мамами. в том году одна девочка рассказывала, она не смогла придти на утренник, так ее сыночек так плакал. причем делал он это дома... в этом году она была и сказала, что больше никогда не допустит такой ошибки. детям это ой как важно.

вот и я решила, что обязана просто. Славена сейчас и так обделен моим внимание... Все равно  ревнует. и поведение сейчас очень хромает. я понимаю, что это ревность...

0
14.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Аллочка, ревность это нормально и временно! Потом будут такие братики, что не разлей вода!

0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я надеюсь.... но сейчас поведение хромает совсем и я решила, что это именно ревность. у нас сейчас самая лучшая и любимая это моя мама... а мы вот то наказываем, то ругаем. хотя моя мама тоже это делает, но он нормально реагирует. а на нас сразу обижается и плачет... и в глазах, прям не описать... прям обида. ушки так краснеют, глазки, бровки. но ведь и не ругать тоже нельзя... а то потом просто на шею сядет...
0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Какой классный мальчишка! И как славно он позирует, как модель, улыбается так задорно) очень приятно смотреть отчёты вашей семьи, вы сплошной позитив. Желаю от чистого сердца здоровья и счастья вашей семье
0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Светочка спасибо! Позировать вот стал совсем недавно.. и то когда настроение хорошее. а раньше, чтобы получить хорошую фотку, нужно было сделать кадров 10 бесполезны. сейчас хоть можно уговорить...
0
15.03.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
))) но сейчас чисто модель: и в камеру когда надо посмотрел, улыбка загадочная с огоньком, ножку где надо отставил)))
0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
может, когда захочешь. но столько уговоров надо..
0
17.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Отличный праздник!!! Я представляю какую гордость испытывали мамы за своих детей. они уже взрослые, смышленые, старались для своих мамулечек. Как же здорово!!!!

0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Сейчас конечно с каждым годом утренники отличаются. становится все интереснее... Такие трогательные детишки... И для каждый мамы ее малыш самый лучший... это видно, как все смотрят на своих детишек...
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я в восторге!!! Какие у вас молодцы все!!!! Танец с мамой,девочками... Мимими☺️Моя Настюша когда заходит в зал сразу глазками ищет нас с мужем

0
14.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
я сама в восторге от наших праздников. очень хорошие постановки...танец с девочками меня вообще покорил...и потом когда сказали мам на танец пригласить, я прям чуть не расплакалась... сразу представила, что будет когда он вырастет и вот также меня пригласит... боже, как быстро время летит. а сечас так особенно. юоюсь пропустить что-то у моих мальчиков...
0
14.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отличный праздник!!! все весёлые,красивые!!)))

0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мне очень все понравилось...
0
15.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Отличные праздники у вас в саду проходят!!!
0
15.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да нам повезло!!!!
0
15.03.2014
Мама мальчика (14 лет)
у вас замечательный малыш!
0
14.03.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Юлечка спасибо!  мне очень приятно слышать такие слова!
0
14.03.2014
Первый ВОСЬМИМАРТОВСКИЙ утренник в саду) Угощения на ДР в школу!

Похожие записи