Войти

8-летие доченьки)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск

Ой, Оль!!!! Как классно и как весело у вас!! Молодчина — подготовилась! А торт кто стряпал? Или покупной?

0
10.05.2014
Мама девочки (20 лет) Канск

да, пришлось подготовиться)))) хотя сама люблю такое веселье, а тут еще дополнительная мотивация — чтобы дом остался цел))))))))))))))))  

торт заказывали, женщина готовит на дому, безумно вкусный)))

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
И красивый! Оль, а что там внутри? 
0
10.05.2014
Мама девочки (20 лет) Канск

это птичье молоко, внутри наинежнейшее суфле

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Канск
Аааааа... любимый мой)) Ты по рекомендациям её нашла? 
0
10.05.2014
Мама девочки (20 лет) Канск

у нас на работе на день рождения заказывали, вот я бысренько телефончик и прихватила)))


0
10.05.2014
Мама девочки (16 лет) Канск
Классно! Некоторые моменты вашего праздника позаимствую, понравились.
Еще понравился наряд именинницы — модница! :))
0
10.05.2014
Мама девочки (20 лет) Канск

спасибо))) да, еще на 7-летие хотела пышные платья, а в этом году — строгий наряд))) взрослеет))) 

рада, что нашли что-то для себя)))

0
10.05.2014
Мама девочки (16 лет) Канск

А можно поподробнее с игрой в окошечки, что за игра?

0
10.05.2014
Мама девочки (20 лет) Канск

нужно догадаться кто я такой. задаются вопосы, накоторые нужно отвечать — да или нет: например — человек? животное? в лесу живет и т.д.


0
10.05.2014
Мама девочки (16 лет) Канск

Интересно, но думаю пока моя доча на свое 5летие не сможет так отгадывать. Зато когда я увидела, то в голове родилась другая мысль как играть, наверно, ее и использую. В целом идея такой картинки мне интересна!

0
10.05.2014
Интересные поделки из бумажных салфеток И наш ДР

Похожие записи