Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

Дни рождения малышей

Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Алён, как всегда всех организовываешь, молодчинка!!! Я свой отчёт напишу после 18-го октября, отпразднуем 5-ти летие дочки и отчитаюсь!!!

0
01.10.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

отличная идея,напишу сюда через 1,5 месяца,когда нам годик будет:)

0
01.10.2008
???? Первый день рождения Вадика.

Похожие записи