Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Меню на наше годовасие

Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
Добрый день.
А можно ссылочки кинуть на: корейские салаты,жульен в тарталетках (рецепт здесь на блоге)
мясо с ананасами, рыбки в пруду (рецепт на бб)
Заранее спасибо.
0
30.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
корейские - покупные)
рыбки - типа этого http://prigotovim.org/2008/08/05/recept-salat-rybki-v-prudu.html   
мясо http://gotovim-doma.ru/view.php?r=508 
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
а жульенчик как сделали? 
все остальное просто ...ммм...пошла чего-нить перекушу :) СПАСИБО!
0
30.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А торт детский потом мягким становится?
0
21.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Да, его заранее делать нельзя, обвалится!
0
21.06.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А за какой срок до съедания его лучше делать тогда?
0
22.06.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ну как, в тот же день делать надо!
0
22.06.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Можга

Ой как здорово а я ломала голову что приготовить вот еще идейки появились.... А вам скоро 2 да еще малыш ожидается счастливые...

0
03.09.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да, спасибо, я уже составляю меню на 2х-годовасие)))))

0
03.09.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Уже!

Но там ничего особенного)))

0
31.10.2008
Пользователь удален
0
08.03.2009
Пользователь удален
0
08.03.2009
Медальки для конкурсов(процесс изготовления) Четверостишия на утренник!

Похожие записи