Войти

Собираю идеи для празднования годика

цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Zagadka/254255

)))))))))))))))в принципе ты сама все знаешь, как было, хихихи

0
01.12.2008
Елена
Артемка, 18 лет 3 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я вот тоже собираю идею по поводу празднования годика, зотела помотреть как вы отметили, а мне не зайти(((((((Цветочек, может впустишь? А?

0
17.01.2009

я тебе не свою, а то, что мне понравилось :)

http://www.babyblog.ru/user/Mironchik/255064

0
29.11.2008

Спасибо,я уже видела. Суперски просто!

0
29.11.2008
ГОД АРТЁМКИ (для друзей) Получила посылку на День Рождения!!!

Похожие записи