Девочки, хвалитесь, кидайте мне ссылки на ваши годовасия!

Девочки, хвалитесь, кидайте мне ссылки на ваши годовасия!

http://www.babyblog.ru/user/Zagadka/254255
)))))))))))))))в принципе ты сама все знаешь, как было, хихихи
Я вот тоже собираю идею по поводу празднования годика, зотела помотреть как вы отметили, а мне не зайти(((((((Цветочек, может впустишь? А? 
я тебе не свою, а то, что мне понравилось :)