Войти

Как нарисовать 2 (двойку) на картоне. Мастер-класс.

ждем следующий мастер класс как делать красоту))))а петокартон какой ширины брали?

0
08.09.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

ширина точно 50, а длина ,наверное, 80

0
08.09.2014

я имела ввиду толщина))))немного не так написала.
0
09.09.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

5 мм

0
09.09.2014
Наталья
Ванечка, 12 лет 3 месяца Раменское

Спасибо Вам большое за столь подробный мастер класс! Это то, что у меня получилось для моего сынишки.

0
26.04.2016
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Чудесно)

0
26.04.2016

спасибо! дочке в январе 2 годика, думаю пора начинать готовить цифру))) Подскажите, пожалуйста, а цветочки Вы сами делали? как? научите...

0
15.09.2015
Екатерина
Маруся, 13 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо огромное,мне скоро как раз начинать готовиться к двухлетию дочери
0
08.09.2014
Анастасия
Никита, 15 лет 9 месяцевМилена, 10 лет 11 месяцев Ставрополь

а как цветочки делали?

0
09.04.2016
Надежда
Санкт-Петербург

Спасибо! Ценно!

0
15.09.2014
Увидеть весну - гид по цветущим садам Москвы Нёрф-перестрелка - отличная идея для летнего праздника

Похожие записи