Дочке будет в декабре 1,4, существует елка для таких маленьких?
Дочь у меня компанейская, она за любой кипиш, кроме голодовки!
Дочке будет в декабре 1,4, существует елка для таких маленьких?
Дочь у меня компанейская, она за любой кипиш, кроме голодовки!
Нам в том году было 1г и 5 мес на Тепу ходили свночек был в восторге подпевал и пританцовывал и она не долго идет костюмы всегда яркие и музыки много...