Войти

Годовасие сына в стиле Teddy Bear

Вы такая Молодец! Все Очень круто! Если Вам не сложно можете выслать на LVU-15@mail.ru вагончики и кругляши на стол? Заранее огромное спасибо!

0
18.11.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

Отправила все 2-мя письмами, проверяйте)

0
19.11.2014

Спасибо большое, все дошло!

0
19.11.2014

добрый вечер уже просила у вас музыку . огромное спасибо. а можно тоже ещё попросить растяжку

0
29.11.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва
отправила) вы в следующий раз мэил пишите, а то я вас скала по всем перепискам, чтобы адрес почты разузнать)))
0
30.11.2014
ой извините пожалуйста super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Елена
Челябинск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в какой программе Вы делали паровозики? Если не сложно, вышлите мне тоже на электронку (elena_zlato@mamil.ru) музыку, а то совсем скоро праздник, а у меня еще ничего не готово(((
0
14.12.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

я все делаю в фотошопе. музыку скинула)

0
16.12.2014
Елена
Челябинск
Почему-то музыка не дошла , не могли бы Вы отправиьт еще раз.
0
16.12.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

Елена там должна быть ссылка на прикрепленный файл, проверьте еще раз. Те с кем я вам в компании отправляла уже отписались, что все дошло. Если нет — переправлю еще раз

0
16.12.2014
Елена
Челябинск
Ой, обнаружила что почту написала Вам с ошибкой , поэтому письмо и не доходит . Простите. Отправьте, пожалуйста, вот на эту почту : elena_zlato@mail.ru
0
16.12.2014
Марина (СП)
Глеб, 12 лет Белгород
Добрый день! У нас тоже тедди — 1 год, планируется. Буду благодарна за вагончики. )marinamilyaeva1@yandex.ru
0
20.04.2015
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва
Марина, простите отправить не смогу. Потерла все нечаянно, когда разбирала завалы на рабочем столе. осталась только музыка. А все наработки по фотошопу исчезли((( Попросите у девочек кому до этого отправляла. Может быть у кого-то сохранилось.

0
21.04.2015
Марина (СП)
Глеб, 12 лет Белгород
спасибо) не чего страшного
0
21.04.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
очень красивый ДР, обожаю мишку Тедди, счастья вашему малышу, если можно мне подборку мелодий детских, я тоже фильм делала, искала долго coolkikajan@mail.ru
0
13.11.2014
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо вам большое! Мелодии скину вечером)

0
13.11.2014
Nataly
Андрюшка, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень крутая идея!!! Светлана, подскажите, где тортик заказывали? Вкусный оказался? А то сейчас все от 3-4 кг ...

0
03.12.2015
Svetlana
Нася, 14 лет 6 месяцевМитя, 12 лет 7 месяцев Москва

Тортик был очень вкусный. Где заказывала я уже не вспомню. Но, в этом году заказывала торт http://www.tort-master.ru/catalog/cakes/detskie/1158/ . Сын без ума от машинок и тор как раз на 2 кг! Вышел недорого на 2800 с доставкой. И вполне вкусный.

0
03.12.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек
подборку песен получила, спасибо
0
16.11.2014
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани
здравствуйте,как раз задумалась темой др,очень подходит,поделитесь чем сможете? sofaredko@list.ru
0
14.11.2014
Светлана, ДН, можно у Вас попросить музыку , если не трудно, и сохранилось. На ri-tata@mail.ru
0
11.07.2015
Девчоночки,помогите организовать день рождение в стиле мульта "Холодное сердце" Подборка музыки для монтажа детских фильмов

Похожие записи