вот и пролетели 3 года совместной жизни,как будто 1 день))))11.11.11-мы скрепили союз узами брака и стали полноценной семьей))))в этом году решили не делать друг другу подарки,а просто купили билеты на концерт руки вверх)))О,как я ждала этот день,не передать словами)Перед концертом сходили с мужем в кафе,а потом пошли наслаждаться хитами Жукова

ну фотки с концерта

ну и мы 3 года назад


ну и результат нашей любви

съела шоколадку и довольнааааааая))))
и правда как будто вчера на свадьбе пили за Молодых 
