Войти

Подарок на НГ воспитателям!

Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

А у нас будет Покровский пряник )))

97ad5a73cbe325a7cf7caf6451fbf4b0.jpg

478b439053c524472772408a0b6ac14e.jpg

0
23.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
сами печь будете?
0
24.11.2014
Мама троих (15 лет, 28 лет, 12 лет) Москва

Нет, это пряники фирмы "Покровский пряник". 

http://покровскийпряник.рф/catalog/k-novomu-godu/

У них еще много чего интересного к НГ есть. Я подружкам вот такую красоту заказала. 

feeced24f2acee718e606f8c35dba238.jpg
Кстати, если есть с кем скооперироваться, там для оптовиков (от 15 тыс руб) очень интересные цены (около 55-60% от розницы).
0
24.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
Решили шампусик и конфеты, уже приелось конечно, но фантазия не работает. Скажите, я вот в род комитете тоже, вы поздравляете с Н.г. всех преподавателей? Медсестра, завхоз, музыка, физра и т .д.?
0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
лично от себя я поздравляю 2 воспитательниц,няню,психолога,мед сестру и муз преподавателя.
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
На 3 тысячи, я бы подарила подарочные сертификаты с сайта Тикетлэнд. думаю в Новогодние каникулы сходить в театр или на концерт самое оно.
0
25.11.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я всегда что-то дарю от себя! Вот тоже голову ломаю, что подарить.... Так что постою — послушаю))))

Дарила конфеты и чай, косметички из кожи, фрукты в плетеной корзинке.

0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи
наш родительский комитет всегда дарил подарочные карты разных магазинов Рив гош, Домовой, Эльдорадо, так наверняка купят себе что-то по душе)
0
21.11.2014
Ищу деда мороза на праздник в дел. сад!!! ищу фотографа на НГ. в детский сад

Похожие записи