Войти

Лего-пати или День Рождения в стиле LEGO

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Марина, очень круто все у Вас получилось! Тоже готовлю др сыночку в стиле Лего, нам, правда, всего 4) Если не жалко, поделитесь, пожалуйста, шаблоном растяжки) pontelejeva@mail.ru Много всего пересмотрела уже, кое-что сохранила себе, а вот приличную растяжку найти не могу((( Большое спасибо за гениальные идеи! - с Вашего позволения утащу себе парочку))

0
16.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Большое спасибо за приятные слова! Но я , к сожалению, все уже удалила, когда чистили компьютер, а то он у нам заглючил( осталось только в напечатанном виде!

0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ну нет, значит нет) извините! Спасибо за замечательный отчёт и кучу идей!)

0
16.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Удачи Вам в организации праздника)

0
16.10.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Марин, а можно еще вопросик): как Вы делали надписи в стиле Лего шрифтом ЛЕГО на русском языке? (на растяжке, соках, колпачках...)

Второй день сижу читаю интернет и форумы по фотошопу и не могу найти ничего((
0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

где-то прочитала, какой шрифт похож на шрифт Лего, скачала его в какой-то программе, и он появился в ворде! как и где- уже ничего не помню, и после несколький обновлений на компьютере конечно не сохранилось ничего( к сожалению( был здесь в сообществе какой-то пост про др в стиле лего, и там в комментариях девушка как-раз делилась, какой шрифт подходит!не помню, как называется(

0
19.10.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ок,спасибо большое! Я поищу сейчас)) и правда очень похож на Лего) а жёлтый ободок вокруг букв это уже прям сразу идёт в том шрифте? И Вы это в Ворде делали? Не в фотошопе?

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

я делала в ворде надписи, желтый ободок не сразу, его добавляла, там где стили текста, выбирала объемный прозрачный, и добавляла свечение и тень нужного цвета

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

сидела тоже все методом тыка находила)

0
19.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Марина, дд. А вы на заказ не возьметесь сделать растяжку, колпачки, наклейки на стаканчики и трубочки?

0
06.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Вам в какие сроки нужно? Компьютер пока сломан(

0
06.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

18 марта 7 лет ребенку

0
07.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Я, к сожалению, не могу обещать( тк. не знаю, когда мой компьютер снова будет работать(

0
07.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Марина, можно тогда вопросы в личку? попробую своими силами)

0
07.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Постараюсь помочь)

0
07.02.2016
Москва

Марина скажите пожалуйста у кого заказывали растяжку? если еще осталась готова купить ее у вас.

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Сама делала, уже пристроила)

0
08.12.2015
Москва

а макетов в електронном виде у вас оже не осталось?

0
09.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Нет, к сожалению не сохранилось(

0
09.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Просто невероятно! У нас 13 декабря ДР и как раз дарим большой набор Лего город на 6 лет. Ваш пост прям в руку!

Подскажите а надпись натяжная с днем рождения шаблонная? как ее найти? и на голову колпоки тоже сами делали?

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Очень здорово! Колпаки, растяжки делала сама!

0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Чехов

Марина, так здорово у вас получилось! Ярко и красиво! Мне это только предстоит) Классная идея с подарками в садик. Подскажите, растяжку Ярику 6 лет, вы сами делали или заказывали?

0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо за добрые слова! И еще раз спасибо за вкусные кейкпопсы! Всем очень понравились! Растяжкку сама делала!

0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Клин
Очень круто!!!Молодец мама!!!Побольше бы таких идейных мам!!!Пакетики супер,а сложно их делать?Мы тоже больны игрушками лего,но я вынашиваю идею автоботов,т.к мы ими тоже увлекаемся. clap.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
спасибо большое!  пакеты делаются легко, сын вполне справлялся сам, наберите в поисковике бумажные пакеты своими руками, вам какой-нибудь мастер класс выпадет!
0
21.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов

Здорово!!!!!!!! Какая молодец, где ты берешь такие сочные идеи? По мимо твоей светлой головушки есесенно big_smiles_166.gif

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Спасибо, Катюш! Сын сам выбрал тематику, а у меня уже полет фантазии такой был, что еле смогла остановиться)
0
21.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Иваново

как все весело и красиво!!!Сынуля довольный и радосный,а это самое главноеЁ

Очень Вы постарались все так классно,тоже нравится тама лего,может в следующем году сделаю среднему или старшему

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Спасибо большое! Конечно, все это ради них делается, чтобы они улыбались и были счастливы,  чтобы чувствовали, что День рождения, это настоящий праздник!
0
21.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
Как хорошо чтоя наткнулась на ваш пост. У сына ДР в июле начинаю копить идеи. Марина не подскажите где взяли шаблоны на колпаки и гирлянду.
0
03.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Дд! Колпаки и растяжкку делала сама, без шаблонов!

0
03.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Рудный

Оооочень здорово!!!столько работы))))а подскажите из какой бумаги вы делали пакеты в садик?

0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
большое спасибо!
пакеты делали из Икеевской двухсторонней цветной бумаги
0
21.11.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Я под большим впечатлением)))))эээх увидела бы я Ваш пост на недельку раньше....а если не сложно поделитесь ссылками на идеи)))
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
Спасибо большое! Ссылок нет, я просто долго пролистывала сообщества , смотрела, запоминала,  идеи в голове держала, тем более эта тема настолько проста в исполнении!
0
21.11.2014
Москва

Подскажите пожалуйста, какой шрифт вы использовали для надписей?

0
20.08.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Дв! Я сейчас уже не вспомню( помню, что нашла в интернете, каким-то образом добавила его( появился в ворде) и писала. Потом он пропал. И как назывался не помню, и как устанавливала тем более(

0
20.08.2018
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
а стаканчики эти красные с надписью лего вы сами делали??? или где-то купили?
0
09.06.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов
На красные одноразовые стаканчика надела юбочки, которые сама напечатала!
0
09.06.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Очень красиво!

Скажите, а где Вы распечатывали?

0
27.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо! Распечатывала дома на принтере!

0
27.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Морки

Клево у вас получилось. Поздравляю!

0
25.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо!

0
25.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Екатеринбург
Марина, не поделитесь шаблонами?
0
11.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Оренбург

А у вас есть шаблон колпачков?!

0
08.03.2015
Москва
супер!
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо!

0
22.11.2014
Мама девочки (15 лет)
Круто!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Чехов

Спасибо!

0
22.11.2014
Ищу плей-лист на детское день рождения Мой фильм сынуле на 2 года!

Похожие записи