Проснулась утром я от мужской делегации к моему ложе))) Самый младший вручил мне прекраснейший подарок сделанный своими ручками (с помощью старшего брата)


От среднего букет цветов и подарок - формочка для печенюшек, что сразу же и соорудили на кухне )))

Муж подарил букет ирисов и денежку))))))))))) (что как раз мне, безработной, не помешает)
Я довольная и счастливая проследовала на праздничный завтрак, который они все вместе приготовили. Единственное, что я немножко приболела после девичника в честь женского праздника, кашляю и болит горло(((((
А это подарочек нашей бабуле от деток, тоже своими руками)

Очень горжусь своими маленькими мужчинками и очень люблю!!!!!!!! 

вот мужская логика. С праздником тебя !!!!!!
