Войти

Как мы гуляли 5 лет

И как же вы гуляли?
0
31.03.2015
Н@т@алья
солнышко сыночек, 16 лет 2 месяцалапочка дочка, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород

Гуляли весело. Накануне у именинника температура, сопли. Но др Артем выдержал стойко. Это фото после др, так сказать показать как украсили комнаты. Были вопросы про именинника (в ячейках от киндеров) играли в игру найти карточки с заданиями (карточки раскладывала по всей квартире). Подарили кучу подарков, один из самых запоминающихся-аквариум (Артем давно хотел) И бабушка с дедушкой осуществили его мечту. 

0
01.04.2015

,htl

0
02.04.2015
Подготовка к первому дню рождения! подскажите идеи др с кисками ))

Похожие записи