Войти

День рождения с Лунтиком 4 года. Часть 2. Дома

viktoria_lunova
Москва
Всем привет! 
У моего сына в августе день рождение.Подскажите, возможно ли организовать для него и других детишек праздник не в ресторане, а дома, в виде ролевой игры или приключения. Если кто так делал, напишите пожалуйста как все проходит, посоветуйте, кого позвать. Спасибо.


0
09.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Комментарий удален
0
09.07.2015
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск
Просто нет слов, как ты все здорово придумала! И Лунтика такого красивого нарисовала! Коробка с шарами и фокусы — это вообще шедевр!!!! Катя такая красивая, нарядная и повзрослевшая!!!! И семейное фото очень милое! Велосипед такой девчоночий, няш-няшный:))) Уже ждем вместе погонять! Максик спрашивает, когда он уже с Катей встретится, я все объясняю, что она у бабушки...
0
07.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Катя ехала в Краматорск и уже договаривалась, как она вечером пойдет с вами гулять. Тоже очень соскучилась. Надеюсь, планам на пятницу ничего не помешает. Но в Лунтика им уж не буду предлагать играть, раз Макс его не воспринимает. Муж сказал: "Было бы странно, если бы мальчику нравилось розовое ушастое существо))))" Если ничего не придумаю, просто погуляем и пирог с компотом. Думаю, они и так обрадуются.
0
07.07.2015
Лана! Вы огромная молодец! Действительно, все так продуманно, настоящее путешествие! Очень здорово!
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! clap.gif
0
07.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Спасибо)
0
07.07.2015

Ого, как все продумано! Восхищаюсь мамами, способными сделать веселый домашний праздник, я на такое не способна! Пироги меня поразили, застолье удалось :-) Если вы так масштабно четырехлетие встречаете, даже не представляю, что будет на юбилей :-) Молодцы! Катюша — красавица!

0
06.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск

Сама задавалась этим вопросом))) Но думаю, за год страсти поутихнут. И тема, наверное, будет посерьезней))) В фотографиях смотрится ярче, чем было на самом деле. Но то, что ребенок доволен — это точно. И я этим очень счастлива))) А вот пироги — это все бабушки. С меня кулинар никакой(((

0
06.07.2015
Венера
Роман, 23 года 3 месяцаКамила, 11 лет 8 месяцевАмирчик, 9 лет 10 месяцев Москва

Какая молодец!!!! Всё так празднично, красиво и продуманно!!! Целый сценарий!!! И с фотоотчетом!!!

0
06.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Спасибо. Вдохновлялась любовью дочери к Лунтику))))
0
06.07.2015
Ольга
дочь, 17 лет 10 месяцевдочь, 11 лет 9 месяцев Мелитополь
Ого! Вот это да! Молодчинка!!! Дочурку с прошедшим, пусть растет здоровенькой)
0
06.07.2015
Лана
Катюша, 14 лет 11 месяцев Краматорск
Спасибо)
0
07.07.2015

Помогу Вам превратить Ваши фотографии в яркое, красочное слайд-шоу, которое будет впечатлять каждого, кто её просмотрит. Ваше видео будет готово в самые краткие сроки,и по минимальной цене!подробнее можете посмотреть в группе https://vk.com/club99656642

0
27.08.2015
Нужно мероприятие на д/р 6 лет Ищу аквагримера НАШЛИ!

Похожие записи