Новогодние представления в Москве для детей категории 0+

Согласна, золотое кольцо, елка Бабкиной как раз для малышей.. Крокус не советую, ярко, красочно, зрелищно - это да, но для детей постарше, т.к. представление там идет и на сцене и в зале и на экране, малышу трудно уследить будет.
29.09.2015
Однозначно Тепа! (Золотое кольцо)
28.09.2015
Елка про Тепу в Театре Золотое Кольцо. Оптимально по времени-сюжету-организации. И подарок интересный, с игрушкой, кроме конфет. А вот в Крокус точно не стоит, огромные толпы, куча платных развлечений (хотя, может, не очень накладно будет..смотря какой возраст, может, пока не понял, что можно просить все и сразу). Вчера покупал билеты на Тепу, так вот лучшие места стремительно распродают. Билеты берите лучше в бельетаж, лучше видно.
24.09.2015
Анна, а можно поподробней: малышу 2-х лет хватит роста смотреть представление с бельетажа? А если взять 3-6 места в партере - плохо будет? И еще, если ребенок двух лет, то я беру только билет на себя и сажаю его на колени или ему тоже билет, но он будет бесплатный? Заранее спасибо :)
05.10.2015
Бесплатно до 4 лет на коленях, отдельное место за полную стоимость. Там зал маленький совсем, места для ног вообще не предусматривали) чем 3-4 ряд партера, то бельетаж лучше. Места скраю в партере вообще самые худшие. Из бельетажа все прекрасно увидит. Сама в этом году взяла в бельетаж на 2й ряд себе и детям , и младшей дочери как раз 2 года, все увидим)
07.10.2015
Спасибо большое!)
08.10.2015
Крокус сити холл, не пожалеете!
14.09.2015
Театр Семицветик
21.08.2015
Посмотрите сайт "Вместе с мамой".Мы были на елке зимой,очень понравилось!
18.08.2015
Здравствуйте! Сходите в театр "Золотое кольцо". Там очень хорошая елка и подходит для маленьких детишек. Мы с сыном первый раз ходили когда ему было год и десять месяцев. http://www.golden-ring.ru/event.html?id=487
17.08.2015
Спасибо
18.08.2015
Девчата, а помогите информационно! =))) Новый год Посоветуйте домик/коттедж/базу доя празднования нг