Войти

Подготовка №2.Фальш камин.

КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

круто) тоже хочу в этом году сделать )а можете скинуть аппликации?

0
13.10.2015

Конечно скиньте почту, я вроде вам уже что то отправляла , но отправляю так много что уже запуталась

0
13.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

отправляли 2 раза)))) zhenya.leontev.1990@mail.ru

вы прям генератор идей)
0
13.10.2015

Да не я скорее плагиатор,все уже было придумано кем то до меня)

0
13.10.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

спасибо)

0
14.10.2015

ловите

0
13.10.2015
Антонина
Ариана, 12 лет 9 месяцев Курганинск

скиньте мне тоже пожалуйсто на почту tosya.chebotkova@mail.ru

0
13.10.2015

ловите

0
13.10.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Как же круто! Тащу в закладки, может, сподоблюсь :)

0
12.10.2015

Знаете оказалось не так уж сложно)Обязательно попробуйте,это просто обалденное ощущение праздника


0
12.10.2015
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

Вот если попробую -у меня к вам будет много вопросов 😄Спасибо большое за идею!

0
12.10.2015

Обращайтесь чем смогу помогу))

0
12.10.2015
Надя
Артем, 12 лет 11 месяцев Краснодар

Главное в празднике - атмосфера) мне кажется вам удалось создать новогоднее настроение на сто процентов!!! Очень красиво!!!!

0
13.10.2015

спасибо,мы старались)

0
13.10.2015

Добрый вечер. Можете мне тоже скинуть? ( камин, дед мороз и снегурочка) Очень красиво получилось!!valjuhov@yandex.ru

Заранее огромное спасибо!!

0
01.11.2015

Дабрый)Спасибо,а как я вам камин отправлю?)))Могу только новогоднии объемные апликации,ловите)

0
02.11.2015

Спасибо. Все получила

0
02.11.2015
Oksana
Егорка, 21 год 3 месяцаАришка, 13 лет 3 месяца Бронницы

Здорово,а можно мне тоже скинуть апликации,спасибо

0
13.10.2015

Можно))Только куда?

0
13.10.2015
Oksana
Егорка, 21 год 3 месяцаАришка, 13 лет 3 месяца Бронницы

Ой,забыла написать ksenye@yandex.ru,спасибо большое

0
13.10.2015
Антонина
Ариана, 12 лет 9 месяцев Курганинск

СПАСИБО

0
13.10.2015
Марина
Екатерина, 23 года 11 месяцевАлександр, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 4 месяца Москва

Добрый день. Красота то какая. А вы делали камин по МК? Хотелось бы тоже сделать самой. Вышлите пжл на почту Velikolepnenkaya@yandex.ru

0
29.10.2015

Не не делала,в интернете МК просто море)

0
02.11.2015

отправила

0
02.11.2015
Ольга
Никита, 29 лет 6 месяцевМаруся, 18 лет 1 месяц Москва

Ой как здорово у Вас все получилась Я под впечатлениями и то же хочу порадовать своих детей, скиньте мне то же 7940117@mail.ru СПАСИБО

0
19.10.2015

отправила

0
19.10.2015
Кристина
Дарья, 16 летДмитрий, 13 лет 6 месяцевОлег, 10 лет 11 месяцев Волчанск

Так красиво вот это я понимаю подготовка очень интересно ))))

0
13.10.2015

Спасибо)))

0
13.10.2015
Дед мороз в Королеве Начинаю готовиться к новому году!ищу идеи и ссылки

Похожие записи