





















круто) тоже хочу в этом году сделать )а можете скинуть аппликации?
Конечно скиньте почту, я вроде вам уже что то отправляла , но отправляю так много что уже запуталась
отправляли 2 раза)))) zhenya.leontev.1990@mail.ru
Знаете оказалось не так уж сложно)Обязательно попробуйте,это просто обалденное ощущение праздника


Вот если попробую -у меня к вам будет много вопросов 😄Спасибо большое за идею!
Добрый вечер. Можете мне тоже скинуть? ( камин, дед мороз и снегурочка) Очень красиво получилось!!valjuhov@yandex.ru
Заранее огромное спасибо!!
Добрый день. Красота то какая. А вы делали камин по МК? Хотелось бы тоже сделать самой. Вышлите пжл на почту Velikolepnenkaya@yandex.ru
Ой как здорово у Вас все получилась
Я под впечатлениями и то же хочу порадовать своих детей, скиньте мне то же 7940117@mail.ru СПАСИБО 