Войти

Дед мороз и аниматор для домашней вечеринки!

Москва

Здравствуйте.

Дети Вашего возраста не выдержат программу 2 часа, даже часа им многовато.
Стандартный расчет 3 минуты на ребенка на стишок. У Вас получается 3*5=15. И программа развлекательная 30 минут. Вывод, Вам надо делать заказ на 45 минут. Обычно детки уже спустя 30 минут ждут от Деда Мороза, а получив подарки им больше Де Мороз не нужен, главное посмотреть что внутри подарка))
Программы можете посмотреть у нас на сайте: http://skazka-tyt.ru/scenarii
Там представлены только 3 программы, но у нас их намного больше))
Мы можем приехать и поздравить Вас. Праздник детям гарантирован!

Отзывы о нас есть на сайте, работаем 7ой год, качественные костюмы, опытные артисты!

0
05.11.2015

Дина, здравствуйте. Могу вам предложить артистов творческого объединения "Вхороводе". Стоимость одного артиста 31-го числа с 9.00 до 17.00 - 5000р., с 18 до 20 - 6000р., с 21 до 0.00 - 7000р.

Звоните Евгению 89266494757 либо на номер указанный на сайте v-horovode.ru.

0
05.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Запорожье

На 2 часа это слишком долго для деток такого возраста.

0
05.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы решили подсократить, но учитывая, что детей будет несколько и каждый будет стих рассказывать и т.п, полчаса на всех тоже мало.

0
05.11.2015
Письмо Дедушке Морозу Подарок из пряников на НГ

Похожие записи