Дочке 1 годик! День рождение!!!
День рождения ДетскийВсем привет!!! BB-шки!!! Нужна Ваша помощь. Дочке в феврале исполняется 1 годик! Хочется устроить праздник (с разумным бюджетом). Вариант "дома" отпадает, площадь не позволяет. А вот детское кафе вариант. Подскажите, посоветуйте- где в Астане лучше провести мероприятие? (помещение, меню, программа, обслуживание, цены, атрибуты, тематика кто как делал итд). Планирую 15 взрослых и 15 детей (примерно), детский возраст от 6 мес. и до 8-9 лет. И фотографа надо, и торт. Блин, голова кругом. Плиииииз, отзовитесь!!!
Кристина
А вы уверены что на один год нужно такой праздник? Просто мы первый год праздновали дома (20 человек), так дочка в середине так раскапризничалась, что мы с ней в комнате были, а муж с гостями и менялись.
07.12.2015
Ответить
Кам
Я думала об этом, я планирую не на весь день. Смотри Кристин если пригласить всех мамочек с детишками на 15.00 и до 18.00 где то закруглиться? Нормально? Я думаю норма.
07.12.2015
Ответить
Кристина
Я тоже так думаю, у вас же дочка спокойная в это время? А то она просто сможет испугаться множества людей. Да, посидеть, покушать тортик - нормально. А дети в кафе или с детской площадкой?
07.12.2015
Ответить
Кам
Если режим не поменяется, то она у меня спит с 13.00-14.00 где. а потом до 19.00-20.00 бодрая. Вот сейчас в поисках именно детского кафе, ну чтоб и поиграть место было (детская площадка) и меню детское.
07.12.2015
Ответить