Войти

А мы вот что сделали в садик к новому году! :)

Скажите, а что в снеговике сделано детскими ручками? Вы же на конкурс делали?

0
14.12.2015

Она отрезала носочек, туда набивала пух, отрезала все, что надо было, красила "морковку":))))) выбирала пуговички, одевала костюмчик:) ну перевязывала и приклеивала уж я)) но у нас наверно не конкурс, а просто поделка к нг))

0
15.12.2015

супер! Мы вот тоже сделали поделку в сад, а папа не верит, что дочь большую часть работы сама проделала, вот мне и стало интересно, как у других.

0
15.12.2015

Да я сама не поверила своим глазам :)))))

0
15.12.2015
Ирина
Колюша, 13 лет 6 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Отлично получилось! Красиво, аккуратно, молодец! ⛄⛄🎄🍸

0
13.12.2015

Спасибо большое!:)

0
15.12.2015
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

красивые такие и аккуратные, интересно что у меня с моими руками получится :)

0
19.12.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Очень здорово!

0
12.12.2015

Спасибо!:))

0
13.12.2015
Заготовки!)))) Новогодний тюнинг майки

Похожие записи