
(Это два разных)

И еще шампанское для воспитателей:)


(Это два разных)

И еще шампанское для воспитателей:)

Скажите, а что в снеговике сделано детскими ручками? Вы же на конкурс делали?
Она отрезала носочек, туда набивала пух, отрезала все, что надо было, красила "морковку":))))) выбирала пуговички, одевала костюмчик:) ну перевязывала и приклеивала уж я)) но у нас наверно не конкурс, а просто поделка к нг))
супер! Мы вот тоже сделали поделку в сад, а папа не верит, что дочь большую часть работы сама проделала, вот мне и стало интересно, как у других.
Да я сама не поверила своим глазам :)))))
красивые такие и аккуратные, интересно что у меня с моими руками получится :)