Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

В ожидании нового года...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

как здорово!!!! я прям загорелась идеей))) Сегодня же с Марком напишем письмо дедушке морозу)))

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Давно пора, Тинусь!) скорее пишите;)

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Свет, а вы писали на адрес в Устюг?

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Нет)) на деревню дедушке!)))

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

ты сейчас серьезно?

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Абсолютно! Просто написали "Деду Морозу от Дениски" и все)

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

и опустили в ящик почтовый? я в шоке тогда....

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Да! Мы так третий год подряд делаем)

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

а второе письмо откуда взялось ?

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Так я их сама пишу ему!))))) Тина, ты чего?))))) Все ответы себя сочиняют и присылают сама!

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Свет, я вот только сейчас это догнала)))))) и поняла, что поход или беременность на меня так действует..или я еще сама не выросла)))) я реально весь день думала, что вам настоящий ответ по почте пришел)))))))


Но с Марком решили в Великий Устюг письмо отправить завтра.

0
17.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня в комментах ниже девочка адрес настоящий написала, можно попробовать и туда отправить;)

0
17.12.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

я видела..но это очень далеко..долго идти будет. Решили пока нашему отправить.

0
17.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Свет, конечно же писать :)))
Вероника ждет, но я думаю мы начнем с 20го уже... А то на работе такой завал, что сил просто нет )))

Кстати, если иссякнет воображение тыц меня хватило только на большой список заданий :)))

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня идей в закромах вагон и маленькая тележка)) это мы пока разминаемся))) но за наводку спасибо!

0
16.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Кстати не помню рассказывала или нет..
В одном обсуждении мама поделилась. Ре 12ти лет, уже не верит в деда мороза, но исправно пишет письма. На вопрос зачем если не веришь? Отвечает честно - я что дурак что ли еще от одного подарка отказываться :)))))

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ага, видела)) в курилке вроде)

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Света, это настолько трогательно!!!!!!!!! Что Анька выдавила слезу)))) Почему-то представила как Денис в 18-20 лет читает этот пост и радуется, какая у него мамочка молодец...

И никакой он еще не взрослый.. самый-самый верювдедамороза возраст.

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Он очень верит! Даже я, глядя на него, начинаю верить... И это действительно очень трогательно;)

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Владимир

ты супермамка!

0
16.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

А нам правда по почте пришло! Написали немецкому Деду-Морозу, адрес в интернете нашли, и пришел ответ. С 3 почтовыми открытками и большим именным ответом. Чудеса все-таки бывают) А я не верила, что ответят.

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ух ты!! Настоящее чудо!

0
16.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

В следующем году мама тоже будет писать Деду Морозу)) Ему со всех стран пишут, но отвечает он по-немецки. Адрес если нужно:

an Weihnachtsmann,

Weihnachtspostfiliale,

16789 Himmelpfort, Germany

0
17.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы! Очень классная идея! У меня знакомые, письма деду морозу кладут в морозильник))))) мол так быстрее доходит до адресата!))))

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Кто-то кладет в морозильник, кто-то на окошко, а кто-то снеговику на улице оставляет)) главное, чтобы детки верили в реальность происходящего;)

0
16.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Согласна!))

0
17.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Курчатов

И мы письмо написали, ждем ответ, с севера письма долго идут. К Новому году готовимся, поделки ... И регулярно почтой получаем маленькие сюрпризы.

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здорово! Новый год - волшебная пора)

0
16.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Курчатов


0
16.12.2015
Адвент задания 2015 для крошки Аришки и малыша Илюшки Дед Мороз и Снегурочка

Похожие записи