Вот и готов наш новогодний фальш-камин 



Вот и готов наш новогодний фальш-камин 



Самый красивый фальш камин из тех что я видела))) Очень реалистично получилось. Подскажите по какому МК делали?
Очень красивый! Подскажите пожалуйста облицовка у вас из чего?
спасибо) вырезали из потолочной плитки и красили все краской
очень красиво и реалистично, в этом году прям бум на белые камины и смотрится очень круто