Войти

Наш новогодний камин

Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

Самый красивый фальш камин из тех что я видела))) Очень реалистично получилось. Подскажите по какому МК делали?

0
21.12.2015
Мама девочки (13 лет)

Спасибо! А что такое МК?))

0
22.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

Мастер класс)))

0
22.12.2015
Мама девочки (13 лет)

аааа, да сами придумывали)))) основа одна- коробка на коробку ,а между 2я столбиками еще коробка) А дальше фантазия)))

0
22.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Челябинск

очень здорово смотрится, надо будет в следующем году сделать

0
22.12.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Очень красивый! Подскажите пожалуйста облицовка у вас из чего?

0
21.12.2015
Мама девочки (13 лет)

спасибо) вырезали из потолочной плитки и красили все краской

0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Бишкек

очень красиво и реалистично, в этом году прям бум на белые камины и смотрится очень круто

0
22.12.2015
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

Красивый ,у меня похожий)

0
21.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

Потрясающе!

0
22.12.2015
Плакат в садик на Новый Год) Крокус Сити Холл "Фиксики и чудеса с Машей"

Похожие записи