Главный вопрос КУДА??? Посоветуйте что-то для непоседы трех с половиной лет в компании только с папой! Чтоб и папа высидел и деть довольный был :))))
Новогодние елки
Москва
У нас самая любимая - это елка в театре Золотое кольцо. Ходим каждый год. Старшей уже 9, а она все и меня возьмите с младшей. Небольшой зал и народу не как в Крокусе.
0
30.11.2016
Ответить
Москва
Сказкин дом в Ривьере, там и высиживать не надо, интерактив и как раз по возрасту есть спектакль.
0
20.11.2016
Ответить
Москва
На Шахматную елку сходите, у них как раз для детей с трех лет лет, да и мужу наверняка понравится, не заскучает 
0
15.12.2016
Ответить
На счет цирка думала как раз ;)
0
21.11.2016
Ответить