Что дарить на НГ????????
(сестра по отцу, особо не общаемся, но дарить что-то надо)
Что дарить на НГ????????
(сестра по отцу, особо не общаемся, но дарить что-то надо)
Тушь для ресниц или блеск для губ. Крем для рук. В 14 лет уже все ухаживают за собой и красятся.
лучше подарочную карту в косметический магазин,ну и набор конфет конечно :)