Вопрос в заголовке) Преимущественно для тех, чьи детки посещают детский сад.
Дочке через месяц 3 года, ходит в сад. Планируем с утра угостить деток, чтобы её поздравили, и, скорее всего, после сон часа заберём праздновать в кругу семьи.
Но как ребёнка поздравить с утра? Переживаю, что она перевозбудится с шариками, подарками, и в сад придется отводить практически насильно) Или всё вручить уже после того, как она вернётся из сада?
В день рождения в сад не ходим. В этом году наняла аниматора для дочки прям в садик. И угощения детям. Дома подарки, шарики и торт. Развлечения в садике с друзьями.