Войти

Ура!!!!!!

А я по ходу без подарка осталась!!!!!! Моя ББшка не отписывается отправила ли она мне подарок!?!?!

0
12.03.2009

моя тоже Ане не написала, но извещение я сегодня получила.

0
12.03.2009

Пасибо, за надежду на подарок!!!!! А то муж мне говорит не придёт уже(((

0
12.03.2009

Неее, надо верить!!!

0
12.03.2009

0
12.03.2009

обязательно придет!!!

0
12.03.2009

0
12.03.2009

а ты знаешь кто тебе отправляет??

для меня сюрпризом будет...

0
12.03.2009

Нет не знаю, просто в личке у Ани спросила, она то знает.

0
12.03.2009

понятно, ну потерпи еще чуток, почта наша сама знаешь...тем более праздники...

0
12.03.2009

0
12.03.2009

И у меня сегодня извещение!!! Завтра за посылкой))))

0
12.03.2009
Запоздалый отчет! Оказывается, моей феей...

Похожие записи