извещение получено
завтра на почту
скорей бы наступило завтра!!!
извещение получено
завтра на почту
скорей бы наступило завтра!!!
А я по ходу без подарка осталась!!!!!! Моя ББшка не отписывается отправила ли она мне подарок!?!?!
моя тоже Ане не написала, но извещение я сегодня получила.
Пасибо, за надежду на подарок!!!!! А то муж мне говорит не придёт уже(((
а ты знаешь кто тебе отправляет??
для меня сюрпризом будет...
Нет не знаю, просто в личке у Ани спросила, она то знает.
понятно, ну потерпи еще чуток, почта наша сама знаешь...тем более праздники...
И у меня сегодня извещение!!! Завтра за посылкой))))