Войти

До меня посылочка дошла к 8 марта!!!!

Это отлично!!!!

0
14.03.2009
Arina
Архангельск

да мне все так понравилось. Самое главное только хотела книгу себе новую кулинарную купить и вот она в подарке! там рецепты все простые и вкусные

0
14.03.2009

А я вот без подарка(((

Ну и класс что сделали приятное вдойне!!!

0
14.03.2009
Arina
Архангельск

Что недошел еще подарок или не послали? мой подарок вот тоже еще своего адресата не нашел надеюсь придет скоро

0
14.03.2009

Не отписалаль моя ББ что отправила мне Аня писала!

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Аня выкладывала пост ,к кому посылки идут.Меня там нет.Так что не расстраивайся.Будет и на нашей улице праздник!

0
14.03.2009

Надеюсь!!! Меня там тоже нет!

0
14.03.2009
Arina
Архангельск

может и отправила. Я вот тоже бестолковая отправила подарок, а написать зыбыла сегодня только в личку мне сообщение пришло насчет где подарок. Почему то из головы совсем вылетело чувство выполненного долга охватило после посещения почты и отправки подарка. Так что не переживай и твой придет, а если нет то ведь куча праздников еще будет

0
14.03.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

И меня в этом списке нет... Короче, дорогая, нас северян, кинули...

0
15.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Мало того обделенные(в смысле климата и цен),так ещё и здесь!

0
15.03.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

И правда :-((

0
15.03.2009
Arina
Архангельск

я вот точно думаю подарки в пути и почта как всегда плхо работает. Я вот свой чуть позже выслала но до 8 марта думаю просто не нашел еще адресата. А так все авно ведь будет приятно даже если позже придет подарочек

0
15.03.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Мне точно уже не придет. Сказали, что девочка пропала с сайта...

0
15.03.2009

и южан, между прочим, тоже...

0
15.03.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Значит не так обидно :-))

неприятно просто...

0
15.03.2009
Arina
Архангельск

а вот на новый год всем пришли? я тогда только на сайт пришла и не следила заситуацией.

0
15.03.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Я не участвовала, но девочки говорили, что многим не пришли и те, кто должен был высылать просто удалили свои дневники :-((

0
15.03.2009
Arina
Архангельск

конечно так не хорошо поступать удаляться с сайта, но зато лишние люди просто отсеиваются. Теперь просто те кто не отправляет надо не брать в акции всякие. Я думаю за этот месяц остальные подарки дойдут кто отправлял и уже ясно будет, хотя если человек пропал может случилось что-нибудь тоже ведь бывает

0
15.03.2009
Arina
Архангельск

может просто девочка отсылавшая подарок как я забыла написать что отправила а подарок просто в пути

0
15.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Если бы ты знала,как я испереживалась!Что не понравится.Посмотрела,что другие отправляли.Больше для тела и души.Одна я ,хозяйка блин!Я рада что тебе понравилась книга,а главное что уже используется!

0
14.03.2009
Arina
Архангельск

Ты знаешь наш папочка книге такой обрадовался еще больше чем я говорит всякие вкусности готовить мне будешь. А главноея сама только хотела купить книжку и тут она в посылке пришла, готовила уже супчик вроде просто и продукты незамысловатые то что в магазине купить можно оценили домашние на отлично. Салатик на завтра уже запланирован. Спасибо огромное заподарок!!!!

0
14.03.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

С 8 марта!!!

0
14.03.2009
Arina
Архангельск

0
14.03.2009
И меня с Восьмым Марта!!! Получила посылочку!

Похожие записи