Получила подарочек от Елена (Lenka81). Все очень понравилось, огромное спасибо, фото позже приложу. Там книжки с кулинарными рецептами, суп один уже приготовлен, чудная открытка с пожеланиями и открыточка с городом Североморском (даже не знала что он именно такой). Надеюсь и мой подарочек дойдет адресату. Девочки только извиняюсь не знаю туда ли написала пост с новым оформлением запуталась вся
До меня посылочка дошла к 8 марта!!!!
да мне все так понравилось. Самое главное только хотела книгу себе новую кулинарную купить и вот она в подарке! там рецепты все простые и вкусные
А я вот без подарка(((
Ну и класс что сделали приятное вдойне!!!
Что недошел еще подарок или не послали? мой подарок вот тоже еще своего адресата не нашел надеюсь придет скоро
Не отписалаль моя ББ что отправила мне Аня писала!
Аня выкладывала пост ,к кому посылки идут.Меня там нет.Так что не расстраивайся.Будет и на нашей улице праздник!
может и отправила. Я вот тоже бестолковая отправила подарок, а написать зыбыла сегодня только в личку мне сообщение пришло насчет где подарок. Почему то из головы совсем вылетело чувство выполненного долга охватило после посещения почты и отправки подарка. Так что не переживай и твой придет, а если нет то ведь куча праздников еще будет
И меня в этом списке нет... Короче, дорогая, нас северян, кинули...
я вот точно думаю подарки в пути и почта как всегда плхо работает. Я вот свой чуть позже выслала но до 8 марта думаю просто не нашел еще адресата. А так все авно ведь будет приятно даже если позже придет подарочек
Мне точно уже не придет. Сказали, что девочка пропала с сайта...
а вот на новый год всем пришли? я тогда только на сайт пришла и не следила заситуацией.
Я не участвовала, но девочки говорили, что многим не пришли и те, кто должен был высылать просто удалили свои дневники :-((
конечно так не хорошо поступать удаляться с сайта, но зато лишние люди просто отсеиваются. Теперь просто те кто не отправляет надо не брать в акции всякие. Я думаю за этот месяц остальные подарки дойдут кто отправлял и уже ясно будет, хотя если человек пропал может случилось что-нибудь тоже ведь бывает
может просто девочка отсылавшая подарок как я забыла написать что отправила а подарок просто в пути
Если бы ты знала,как я испереживалась!Что не понравится.Посмотрела,что другие отправляли.Больше для тела и души.Одна я ,хозяйка блин!Я рада что тебе понравилась книга,а главное что уже используется!
Ты знаешь наш папочка книге такой обрадовался еще больше чем я говорит всякие вкусности готовить мне будешь. А главноея сама только хотела купить книжку и тут она в посылке пришла, готовила уже супчик вроде просто и продукты незамысловатые то что в магазине купить можно оценили домашние на отлично. Салатик на завтра уже запланирован. Спасибо огромное заподарок!!!!

