Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Последние новости о 8 марта

Мама девочки (18 лет) Киев

А меня нет в списке, видно так и не дойдет ко мне подарочек((((, ну да ладно главное, что мой подарочек получили))

0
17.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот здесь список тех, чьи девочки не отписались мне, что они отправили подарок. Эти люди могу в принципе волноваться, что им что-то не дойдет, но я постоянно тереблю не отвечающих: http://www.babyblog.ru/com/fiesta/372296#comments

в этом списке вас нет, а это значит, что ваша посылка вам отправилась как раз :) ждите!

0
17.03.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Ой УРА!! большое спасибо)))

0
17.03.2009
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

И сеня вроде в списке нет значит и ко мне идет :))

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Блин, меня опять нет нигде((( Мне кто нить выслал?

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Читайте внимательно, вот список тех, кто может волноваться, дойдет им что-то или нет, остальные просто ждут. Вас  в нем нет, так что просто ждите.

0
19.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Поняла уже, спасибо. А вам памятник надо поставить!!! У меня б уже давно руки опустились.

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Мне так ничего и не пришло!!!!!

0
08.04.2009
Посылочка от Мирончика Скоро Пасха...

Похожие записи