Войти

Вот и ко мне прилетела 8-мимартовская фея!

Мама девочки (18 лет) Киев

На здоровье Сашулька, очень рада, что вам понравилось))

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

Очень понравилось! :) Спасибо.

Но мы продолжаем ждать и караулить у почтового ящика весточки от наших положенных ББшечек. :)

Это все наглая почта виновата. Ну ничего, на Пасху должно же быть.

0
24.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

и как все это не разбилось.

0
24.03.2009
Мама девочки (18 лет) Киев

Очень хорошо упаковано было))

0
24.03.2009
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

да да, постаралась. :)

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Какой классный подарок!!! Рада за Вас девчонки!

0
24.03.2009
Получила)))))) Хорошо, что есть Иванка!

Похожие записи